Меню

Новости

«Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой

«Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой
Знаменитый рэпер и бизнесмен Тимати разоткровенничался в соцсетях. Он рассказал о том, как относится к своей дочери Алисе, которую в 2014 году ему родила модель Алена Шишкова, «2-я вице-мисс России 2012».
AD
AD
Известно, что Тимати (Тимур Юнусов) очень любит свою единственную дочь, которая появилась на свет почти четыре года назад от гражданской жены Алены Шишковой. Пара распалась, но родители по-прежнему много времени посвящают общему ребенку. На днях рэпер рассказал об отношениях с малышкой:

«Я всю жизнь хотел сына. Но когда появилась дочь, все изменилось. Я понял, что это какая-то неосязаемая, но очень особенная связь. Я все еще жду сына, но если появится еще одна дочь, я вообще не расстроюсь, скорее буду несказанно рад».
Поклонники творчества Тимати отреагировали на его откровения:

«Чтобы ждать сына, надо жениться на девушке. Понимаю, конечно, что у тебя таких принципов нет, но все же (также как в ситуации с дочерью, не женился даже на матери девочки). «Хочу ребенка» - не показатель любви к женщине. Если хочешь сына - женись на девушке, а потом хоти».

«От какой бы из них хотели? Ведь у вас женушки-то две, осторожно, обе могут обидеться. Потом на ринге их увидите».

«Класс, вы такие красивые. Но малышка на маму похожа больше».

«Рассказал о дочке так трогательно…»

«Тимати, вот вы с дочкой так хорошо смотритесь вместе. Не хотел бы сойтись с Аленой?»

«Мне очень по душе ваши фотографии», хорошо, что вы близки с дочкой!»
Вместе с профессиональным инструктором Тимати научил девочку кататься на серфе и помог освоить верховую езду. Многие назвали Алису очень смелой, но были и те, кто посчитал подобные занятия очень опасными для ребенка.

Трехлетняя Алиса Тимуровна также часто проводит время со своей бабушкой – Симоной Юнусовой. Они отдыхают вместе, пока звездные родители заняты работой. Женщина часто делится фотографиями и видеороликами с внучкой, но некоторые из них получают большое количество критических отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325