Меню

Новости

«Нельзя расслабляться!»: дети Виктории Бекхэм учатся в школе даже в снег и морозы

«Нельзя расслабляться!»: дети Виктории Бекхэм учатся в школе даже в снег и морозы
43-летняя Виктория Бекхэм известна заботой и любовью к своим четырем детям. Однако, как оказалось, известная певица и дизайнер еще и очень к ним строга. Ведь в самые лютые морозы и снегопады она отправила их учиться в школу.
AD
AD
Когда в Лондоне, где проживает семья Бекхэемов, были снегопады и стояли рекордные для этого региона морозы, в школах ввели свободное посещение на усмотрение родителей. И среди немногочисленных учеников, которые все-таки добрели до учебного заведения, были дети Виктории Бекхэм. Даже в аномальные холода она не разрешила своим сыновьям и дочке пропускать занятия.
На фотографии, которую Виктория опубликовала на своей страничке в Инстаграме видно, какие недовольные лица у 15-летнего Ромео и 13-летнего Круза, и как они тепло одеты.

«Так бывает, когда все приятели остаются дома, а мамочка заставляет идти в школу в снегопад. Ужасная мать!» - подписала с иронией Виктория этот снимок.

Не отвертелась от посещения школы и младшая дочка Виктории, 6-летняя Харпер. На видео, которое разместила певица в своем микроблоге видно, как малышка уныло и грустно плетется по дорожке с портфелем сквозь сугробы.

Можно только предположить, о чем думали дети в этот момент, а вот подписчики знаменитости с юмором восприняли эти публикации:

«Мы знаем, что вы все равно самая лучшая мать!»

«Просто ты хочешь лучшего для своих детей»

«Пусть знают, что нельзя расслабляться! Тем более из-за какого-то снега!»

«Снег и морозы в Лондоне! Чудеса!»

«Я смеюсь, глядя на твоих детей. Они выглядят бедными сиротками»

«Дети давят на жалость. Но их мама – непреклонна!»

Кстати, строгость Виктории Бекхэм распространяется также и на то, что едят ее дети. Например, по словам звезды, завтрак сыновей и дочери состоит всегда из салата со свежими овощами, а, придя школы, Харпер, Круз и Ромео лакомятся семенами с капелькой соевого соуса. Мама зорко следит, чтобы ее дети придерживались здорового питания.

Но, видимо, день рождения старшего сына Бруклина стал исключением из правил. Все семейство Бекхэм приехало к нему в Нью-Йорк, где дружно отметило его 19-летие в ресторане.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325