Меню

Новости

«Невеста на миллион долларов!»: в Дубае испекли свадебный торт в виде девушки

«Невеста на миллион долларов!»: в Дубае испекли свадебный торт в виде девушки
Талантливый дизайнер из Британии Дебби Вингхэм испекла торт в виде невесты стоимостью свыше миллиона долларов. Посетители свадебной выставки BRIDE Dubai-2018 смогли не только по достоинству оценить этот шедевр, но и попробовать его на вкус.
AD
AD
Красивейший торт представлял из себя скульптуру восточной невесты. Его вес составлял 100 килограммов, а высота – 182 сантиметра. Чтобы доставить сладкую скульптуру на место, организаторам выставки пришлось прибегнуть к услугам шести грузчиков.
Только на подготовку торта ушло несколько недель. А на его изготовление потрачены 1 тысяча яиц и 25 килограммов шоколада. Кроме того, на кружево платья восточной красавицы пошло 50 килограммов сливочной мастики. Его украшают 2 тысячи цветов ручной работы и 1000 съедобных жемчужин.
Но главная изюминка необыкновенного торта - это 5 бриллиантов по три карата, которые с гордостью водружены на одеяние и головной убор сладкой скульптуры. Стоимость каждого из драгоценных камней составляет 200 тысяч долларов.
Интернет-пользователи восхитились очередным шедевром Дебби Вингхэм и высказали свое восхищение на ее страничке в Инстаграме :

«Это просто потрясающе! Как она это делает?»

«Как же жалко потом съедать такие шедевры»

«Это безумно дорого!»

«Невероятная Дебби! Я аплодирую стоя»

«Мечтаю попробовать хоть один кусочек!»

«Дэбби, ты - талантливая и восхитительная девушка»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325