Меню

Новости

«Ничего подобного раньше со мной не было»: Евгения Крюкова сыграет осужденную в новом сериале «Подражатель»

«Ничего подобного раньше со мной не было»: Евгения Крюкова сыграет осужденную в новом сериале «Подражатель»
Как найти неуловимого преступника, который в точности копирует убийства, совершенные почти четверть века назад? Подключить целый штат следователей, провести многие месяцы, изучая архивные материалы о событиях тех лет, или же обратить в союзника того, кто является автором преступлений многолетней давности?
AD
AD
Именно к последнему решению и приходит один из главных героев нового сериала Star Media «Подражатель» для телеканала «Россия», съемки которого стартовали 19 июля в Санкт-Петербурге.

По сюжету сериала, в Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности. Тогда Анастасия Перевезенцева уничтожила восемь человек, причастных к жестокому убийству ее родителей. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, ведь только она может понять Подражателя…
Роль полковника Ивана Орехова, ответственного за раскрытие запутанного дела, воплотит на экране Евгений Дятлов, хорошо известный зрителям по фильмам «Батальон», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Тобол». А главным его союзником станет осужденная на 20 лет за убийство 8 человек Анастасия Перевезенцева в исполнении Евгении Крюковой («Марьина роща», «Упасть вверх», «Ключ от спальни» и др.). Режиссером-постановщиком проекта стал Сергей Комаров, а продюсерами выступают Александр Стариков и Влад Ряшин.
Режиссер-постановщик Сергей Комаров: «Мы снимаем наше кино в Санкт-Петербурге. Этот город может быть эмоциональным, графичным и цветным одновременно. Важная черта города — уникальное сочетание исторической фактуры и фактуры современной. Питер сохраняет свое неповторимое лицо и в общеизвестных «открыточных» локациях, и на окраинах. Всё это дает нам возможность создать очень точную визуальную среду, «выкроенную» специально для нашей истории».
Актриса Евгения Крюкова: «Я играю очень сложного и очень неоднозначного персонажа. Моя героиня попала в тяжелую жизненную ситуацию и совершила ряд непоправимых поступков, за которые она и расплачивается. Ничего подобного раньше мне играть не приходилось. И потому я с большой ответственностью подошла к этой роли. Во время разработки образа, чтобы лучше понять чувства и мотивацию действий Анастасии Перевезенцевой, я даже встречалась с несколькими людьми, которые провели длительное заключение за решеткой. И это очень помогло мне эмоционально приблизиться к моей героине».
Работа над многосерийным детективом продлится в течение трех месяцев в северной столице нашей страны и ее окрестностях. Премьера проекта состоится на телеканале «Россия».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325