Меню

Новости

«Никакого мышечного корсета»: Кайя Гербер обеспокоила общественность

«Никакого мышечного корсета»: Кайя Гербер обеспокоила общественность
Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер в свои 16 лет уже построила головокружительную карьеру в модельном бизнесе. И, хотя все модели достаточно худые, поклонники уверены, что худоба Гербер перешла все границы.
AD
AD
Юная Кайя Гербер находится на пике популярности, принимая участие в многочисленных показах, снимаясь в рекламах и заключая контракты мечты с ведущими законодателями моды. Однако поклонники дочери супермодели 90-х Синди Кроуфорд в последнее время совсем не разделяют радость от многочисленных успехов девушки. Они убеждены, что Кайя слишком увлеклась своим внешним видом и отодвинула здоровье на второй план.

Девушке изначально предстояла успешная карьера в модельном бизнесе, во многом благодаря ее поразительному сходству со знаменитой матерью. Однако, по всей видимости, природных данных 16-летней красавицы стало недостаточно, и она всерьез занялась похудением в стремлении достичь вершины совершенства.
instagram.com/kaiagerber/
instagram.com/kaiagerber/
В результате Кайя вызвала обеспокоенность публики, которая, глядя на исхудавшую модель, задается вопросом, почему родители не вмешиваются в ситуацию. Так, многочисленные поклонники пытаются достучаться до Кайи Гербер, высказывая свое опасение относительно ее пугающей худобы. Некоторые даже подозревают супермодель в анорексии, уверяя, что ей нужна квалифицированная помощь. Практически везде Кайю преследуют замечания, что она слишком худая, а ее ноги и руки уже давно напоминают спички. И судя по последним снимкам модели, это действительно так.

Особенно бурные обсуждения вызвала недавняя публикация в ванной, где все внимание поклонников было приковано к чересчур худой ноге модели. Всерьез озаботившись состоянием здоровья Гербер, подписчики в очередной раз постарались, чтобы их голос был услышан.
instagram.com/kaiagerber/
instagram.com/kaiagerber/
«Модели априори тонкие. Но. Эта фотография выставляет ее в дурном свете. Ее нога выглядит по меньшей мере странно. Это палочка, а не нога человека»

«Если она хочет быть тощей и выглядеть анорексичкой, это ее право. Но тот факт, что сегодня она является иконой красоты и представляет собой стандарты сексуальной девушки – это ужасно. Это совершенно нездорово»

«Люди с ее состоянием называются анорексичками. И я не виню Кайю, потому что общество привело женщину к таким стандартам. Надо быть худой, чтобы считаться привлекательной. Но это болезненная худоба. Это слишком, ей нужна помощь»

«Ваши ноги выглядят так же, как у людей, которые парализованы. Как спички! Ужас!»

«Мне так грустно, что люди думают, что быть такой тонкой – это красиво. Это и болезненно и непривлекательно. Никакого мышечного корсета у этой ноги»

«Она выглядела здоровой и была нормального веса, а руки и ноги не были такими тощими. А теперь? Выставлять такое! Она считает себя красивой? Люди с ее состоянием нуждаются в помощи»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325