Меню

Новости

"Ну чем не Ума Турман": Лизу Арзамасову сравнили с героиней "Криминального чтива"

 "Ну чем не Ума Турман": Лизу Арзамасову сравнили с героиней "Криминального чтива"
Отыграв очередной спектакль, Лиза Арзамасова поделилась фотоснимком из гримерки театра, представ черноволосой и совершенно не похожей на себя. Поклонников впечатлил неожиданный образ, который навёл на воспоминания об известном фильме Квентина Тарантино.
AD
AD
Длинноволосая красавица продемонстрировала себя в совершенно непривычном амплуа, что, собственно, неудивительно. Представителям актерской профессии свойственно перевоплощаться и даже менять что-то кардинально - на что только не пойдут актеры ради роли. Но Лизе, чтобы превратиться в совершенно другого человека, не пришлось прибегать к радикальным мерам, а всего лишь понадобились парик и яркий макияж.
www.instagram.com
www.instagram.com
Образ оценили по достоинству, но некоторые отметили, что черный парик придал Лизе возраста. Каре и челка вместе с цветом напомнили главную героиню фильма "Криминальное чтиво" Мию Уоллес, о чем и принялись твердить в один голос пользователи сети. Роль Умы Турман они помнят еще с давних времен, а Арзамасова помогла им окунуться в воспоминания о прошлом. Правда, её спектакль ничего общего с картиной Тарантино не имел, просто так совпало.

"Ну чем не Ума Турман!"

"О, Криминальное Чтиво! А главное играла совсем другой спектакль!"

"И правда, похожа на героиню Умы!"

"Красотка, но черный не идет!"

"Прекрасна во всех амплуа, этот образ самый не обычный что я видел!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, Лиза Арзамасова не только талантливая актриса, но и прекрасная ведущая, которая удостоилась чести вести торжественный прием FIFA. Она волновалась и говорила дрожащим голосом, но все же отлично справилась с работой, приветствуя гостей страны на английском языке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325