Меню

Новости

«Ну наконец-то»: Кети Топурия и Гуф сфотографировались вместе

«Ну наконец-то»: Кети Топурия и Гуф сфотографировались вместе
В интернете обсуждают совместное фото известного рэпера Гуфа и певицы Кети Топурии. По мнению поклонников, пара откликнулась на многочисленные просьбы порадовать совместной фотографией и, наконец, перестала отрицать свои отношения.
AD
AD
После провокационной публикации, которую Алексей Довлатов, известный как рэпер Гуф, сделал на своей странице в сети, поклонники вновь стали обсуждать его роман с вокалисткой группы «А’Студио» Кети Топурией. Многие наблюдатели уверены, что таким способом пара решила официально заявить о своих отношениях.
instagram.com/therealguf/
instagram.com/therealguf/
Молодые люди сфотографировались в салоне комфортабельного автомобиля, похожего на лимузин, находясь в расслабленных позах, явно характеризующих близкие отношения пары. Музыкант вальяжно развалился на заднем сиденье машины, закинув свои ноги на подругу. Девушка в свою очередь вовсе не возражает такому поведению, однако прикрывает на снимке свое лицо рукой, что, впрочем, не помешало поклонникам ее опознать.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Детективы интернета заприметили, что в точно такой же одежде и с таким маникюром позировала солистка «А’Студио» на своих снимках в Инстаграм. Таким образом, несмотря на то что нельзя разглядеть лицо спутницы Гуфа, поклонники совершенно уверены, что перед ними совместный снимок Довлатова и Топурии.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Подписчики возликовали, что артисты перестали скрывать свои отношения и поблагодарили за долгожданное признание.

«Молодцы! Вы все же выложили совместное фото!»

«А вы не верили! Конечно они давно пара»

«Ну наконец-то фото с Кэти»

«Где-то я уже видела эти пальчики... спалили тебя»

«Пара огонь! Очень круто смотритесь. Прям подходите друг другу. Два талантливых человека»

«Это Кети Топурия. Потому что в её Инстаграм точно такой же маникюр»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325