Меню

Новости

«Очень даже симпатично»: образ Екатерины Шпицы угодил поклонникам

«Очень даже симпатично»: образ Екатерины Шпицы угодил поклонникам
Молодая российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытый премьерный показ фильма «Черновик», снятого по одноименному фэнтезийному роману Сергея Лукьяненко. Девушка появилась перед репортерами в элегантном образе, которым сама почему-то оказалась недовольна.
AD
AD
В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся долгожданный премьерный показ экранизации фантастического романа Сергея Лукьяненко «Черновик». Фильм готовился к выходу довольно долгое время, но, судя по отзывам звездных гостей, ожидание себя в полной мере оправдало. Среди прочих именитых зрителей на вечере присутствовала и очаровательная актриса Екатерина Шпица.
instagram.com
instagram.com
Девушка предстала перед прессой в элегантном образе, выбрав для светского выхода классическое черное мини-платье, дополнив его босоножками на высоком каблуке и красной сумкой.

«Иногда случается непредвиденный «чёрный» юмор. Ну стоило догадаться, что прессвол «Черновика» будет чёрным, а дорожка как всегда красной. Тем не менее что-то меня незримо толкнуло к слиянию со стеной. Хотя мне было все равно энергетически очень хорошо...», - шутливо написала явно недовольная своим внешним видом актриса.
instagram.com
instagram.com
А вот ее поклонники были отнюдь не так категоричны в суждениях и оставили немало теплых слов поддержки в ее Инстаграм-аккаунте.

«Да нормально платье смотрится на фоне стены, стильно, красиво, не переживай»

«И снова – зачёт! Отлично выглядишь, не заморачивайся»

«Нормально! Вот если бы платье было длинным и без яркой сумочки, то был бы провал. А так очень даже симпатично: ножки, губы, ремешок»

«Шикарный образ, это стена теряется»

«Да на Вас хоть мешок одень всё равно глаз не оторвать»


Стоит отметить, что Екатерина относится к той счастливой категории звезд, которых нечасто ругают в сети за промахи. Но случаются малоприятные комментарии и в ее адрес. К примеру, несколько дней назад девушку жестко осудили за то, что она предстала перед публикой без нижнего белья.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325