Меню

Новости

«Одно лицо!»: в сети обсуждают двойника Меган Маркл

«Одно лицо!»: в сети обсуждают двойника Меган Маркл
Американка Меган Маркл после бракосочетания с принцем Гарри стала одной из самых обсуждаемых персон мира. Все, что касается герцогини Сассекской, вызывает интерес многочисленных поклонников. В сети даже нашли ее двойника, правда, фигура женщины значительно отличается от фигуры избранницы наследника британского престола.
AD
AD
В СМИ попали снимки модели plus-size Эрики Лорен из Лос-Анджелеса. Нельзя не заметить сходство между ней и женой принца Гарри Меган. Но американки сильно отличаются своими фигурами. Черты лица пышнотелой дамы очень схожи с Маркл, но формы ее тела намного больше. Герцогиня Сассекская очень стройная, лишние килограммы у нее отсутствуют, тогда как у ее двойника их предостаточно.
Многие, кто увидел снимки Эрики Лорен, подумали, что это и есть Меган Маркл, только сильно располневшая. Девушка и сама замечает сходство с членом королевской семьи и воспринимает сравнения с ней как комплимент. Она даже опубликовала на своей странице фото, где с близкого ракурса показала свое лицо, сопоставив его с лицом знаменитости.

Лорен не скрывает, что она так же, как и Меган Маркл, «наполовину черная и наполовину белая». Пользователи сети обсуждают красавиц:

«Очень похожи, поразительно!»

«Да, вот бывает же в жизни! Только эта дама очень полная, а Меган - худышка».

«Ей надо с Маркл пример брать, лицо красивое, но фигура очень полная».
«Ничего, захочет – похудеет, главное – такой пример перед глазами. А там гляди и своего принца встретит».

«Удивительное сходство, обе славные, только каждая по-своему».

«Ого, какая пышная дама. Как будто Меган, только на 100 кг больше».

«Да, вот это похожи, одно лицо! Тела только разные».
А что касается самой Меган Маркл, то ее счастье с принцем Гарри омрачают только критические высказывания ее родственников со стороны отца. Недавно сводный брат называл ее лицемерной, а на днях «отличилась» сводная сестра, которая нелицеприятно высказалась в адрес королевы Великобритании Елизаветы II.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325