Меню

Новости

«Он хуже балласта»: аргентинский нападающий Лионель Месси разочаровал публику

«Он хуже балласта»: аргентинский нападающий Лионель Месси разочаровал публику
Миллионы людей со всего мира не отрываясь наблюдали за прошедшим матчем Аргентина–Хорватия и были крайне разочарованы представленным зрелищем. Бомбардир с мировым именем Лионель Месси вновь не сумел проявить себя, а раздраженные громким проигрышем аргентинцы под конец игры потеряли контроль, и даже желтые карточки были не способны остановить их агрессивное поведение.
AD
AD
Прошедший накануне матч Аргентина–Хорватия сумел порядком удивить многих фанатов футбола. Ведь одна из самых сильных команд мира на поле вела себя не лучше нашей сборной (которая, впрочем, в этом году отличилась и практически сделала все для выхода в 1/8 финала). Во главе с прославленным форвардом Лионелем Месси Аргентина за первый тайм не сумела нанести ни одного серьезного удара в ворота противника, а после перерыва и вовсе пошла ко дну стремительнее «Титаника».
instagram.com/
instagram.com/
О том, что Месси уже не тот, стали поговаривать еще после первого появления сборной Аргентины на чемпионате мира, когда матч со сборной Исландии завершился ничейным результатом и огорченный своей игрой Месси в ярости сорвал с себя повязку капитана команды. А второй выход сборной на поле лишь уверил публику в том, что футболистам Аргентины пора паковать свои вещи, впрочем, и сами аргентинцы понимали, что к чему, и под конец игры буквально потеряли над собой контроль, один за другим получая желтые карточки за эмоциональную и неоправданно грубую игру. В особенности впечатлил многих зрителей момент, когда один из игроков Аргентины едва не ударил ногой по голове упавшего хорвата.

Ну а самые критически настроенные фанаты футбола и вовсе высказали мнение, что больше нет риторического вопроса «Роналду или Месси» и португальский футболист остался на вершине в гордом одиночестве.

«Летите домой, Лео Месси и Аргентина! С такой игрой вам тут делать нечего»

«Меня беспокоит только одно. И после этого Месси тоже золотой мяч дадут?»

«Почему-то Роналду смог один тащить всю команду, а Месси нет. Сделай вывод, называется!»
instagram.com/
instagram.com/
«Ты не великий Месси. И от всего сердца жаль болельщиков Аргентины!»

«Он хуже балласта. То ли Месси больше не тот, то ли Аргентина решила запороть его игру, однако это просто печальное зрелище»

«Я в шоке от аргентинцев – такая слабая игра. А вот Хорватия удивила. Это вам не три гола за три удара. Боюсь, что нашим такая стратегия взаимодействия и вовсе неподвластна»

«Месси меньше о своем величии думать. Сбили спесь... Жалко Аргентину, третий год поставил дурную точку»

«Лео за 90 минут на поле даже не вспотел. Похоже, Роналду остался один. Ни Месси, ни Неймар уже не великие форварды как-то»


Впрочем, даже если звезда Лионеля Месси и правда близится к закату, за свою карьеру футболист обзавелся миллионами поклонников по всему миру, которые ценят его талант и всей душой восхищаются им. Среди почитателей аргентинского нападающего числится и сын Полины Гагариной, который удостоился чести выйти на поле со своим кумиром во время одного из матчей мундиаля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325