Меню

Новости

"Она плачет или смеется?": фото дочери Бородиной вызвало неоднозначную реакцию

"Она плачет или смеется?": фото дочери Бородиной вызвало неоднозначную реакцию
Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме очередной фотоснимок младшей дочери Теи. Фото смутило подписчиков, так как выражение лица малышки навело их на мысль о том, что она плачет. Поклонники посчитали, что Ксения поступила неправильно, выставив истерику дочки на всеобщее обозрение.
AD
AD
Фотография маленькой Теи заставила подписчиков её мамы разволноваться. Увидев странную физиономию девочки, они попытались разузнать, что произошло. По их мнению, девочка начала капризничать, а Бородина тем временем решила запечатлеть этот момент, чтобы пополнить свой микроблог новым снимком. Интернет-пользователи обвинили женщину в таком издевательском, по их мнению, отношении к Тее.

Однако более внимательные обитатели Инстаграма все же заметили, что девочка дурачится, а на её щеках не увидели ни одной слезинки. Они поспешили успокоить взволнованных комментаторов, заверив, что Ксения Бородина никогда бы не стала издеваться над собственным ребёнком.

"Она плачет или смеется?"

"Зачем же вы ребёнка доводите до истерики, а потом фотографируете?"

"Она не в себе..."

"Ужас какой! Ребёнок плачет, а вы показываете всем!"

"Успокойте малышку. Жалко на нее смотреть"
www.instagram.com/borodylia
www.instagram.com/borodylia
Ко всему прочему, пользователи интернета обратили внимание и на внешний вид дочки известной телеведущей. По их словам, девочку отлично одевают, но забывают об уходе за волосами. Фолловеры признались, что с такой прической Тея выглядит неопрятно. Лохматые волосы, на их взгляд, заставляют задуматься о том, что маме попросту лень заплести ребёнку элементарную косичку.

"Волосы бы ей лучше собрали"

"И правда. почему так неаккуратно волосы заколоты?"

"Одели с иголочки, а причесать забыли"

"Какая лохматая!!!"

"Почему вы не заплетаете ей косичку?"
www.instagram.com/borodylia
www.instagram.com/borodylia
Пока подписчики старательно разглядывают Тею и рассуждают на эту тему в комментариях, сама Ксения не понимает, как можно осуждать внешность. По мнению Бородиной, оскорблять человека за то, что дала ему природа - неправильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325