Меню

Новости

«Она выплюнула жвачку?»: Пинк попала в неловкую ситуацию, исполняя гимн США

«Она выплюнула жвачку?»: Пинк попала в неловкую ситуацию, исполняя гимн США
Американская певица Пинк выступила на Суперкубке американской футбольной лиги, исполнив национальный гимн. Однако поведение певицы в прямом эфире вызвало шквал критики от зрителей, прикованных к прямой трансляции матча. По их мнению, артистка недостаточно ответственно подошла к своему выступлению.
AD
AD
В субботу, четвертого февраля, в Соединенных Штатах Америки отгремело грандиозное спортивное событие – матч за Суперкубок в Национальной футбольной лиге. Для жителей США финал турнира по футболу является важным событием и всегда привлекает пристальное внимание общественности. На мероприятии выступали различные артисты, среди которых особенно запомнился скандальных выход Пинк, которая спела национальный гимн перед началом шоу.
instagram.com/pinkdaisuki_jp/
instagram.com/pinkdaisuki_jp/
Дело в том, что за секунду до начала исполнения гимна, стоя в прямом эфире на сцене у микрофона, Пинк достала что-то изо рта и широко улыбнулась. Конечно, это не осталось незамеченным многомиллионной аудиторией, которая наблюдала за концертной программой перед решающей игрой. Многие зрители приняли этот предмет за жевательную резинку и были глубоко возмущены поведением певицы. Их оскорбило такое непринужденное отношение Пинк к гимну, и на просторах социальных сетей на нее посыпались обвинения в неподобающем поведении.

«Вы только посмотрите, выплевывает резинку на национальном телевидении»

«Это не очень хорошо на мой взгляд. На самом деле просто отвратительно»

«Она просто плюнула на жевательную резинку в прямом эфире национального телевидения? Абсолютно отвратительно и позорно по отношению к государственному гимну и всем нам. Она могла быть более профессиональной для такого важного события»

«Феноменальное исполнение. Она выплюнула жевачку?»
instagram.com/pinkdaisuki_jp/
instagram.com/pinkdaisuki_jp/
Однако исполнительница дала решительный ответ недоброжелателям. Она объяснила свой поступок, рассказав, что занемогла за несколько дней до начала матча. И перед выступлением артистка вытащила из своего рта не жевательную резинку, а лекарство, которое приняла, чтобы суметь достойно исполнить самую главную песню своей родины.

«Это был леденец от боли в горле»,
– написала Пинк в Twitter. Впрочем, к объяснению поклонники отнеслись по-разному.

«Очень трудно поверить, что у нее был грипп, когда она звучит так чертовски красиво»

«У нее был грипп? Звучит очень грубо, к сожалению, но лучше бы тогда было отдать исполнение кому-то другому»

«Бьюсь об заклад, она ждала этой чести всю жизнь, и так получилось. Плохо, что тут скажешь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325