Меню

Новости

«От Кристины только волосы»: Асмус впервые показала лицо дочери

«От Кристины только волосы»: Асмус впервые показала лицо дочери
Лицо 4-летней дочки актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова оставалось тайной за семью печатями. И вот наконец поклонники звездной пары могут рассмотреть, на кого же похожа девочка из звездной семьи.
AD
AD
В современном мире есть множество звезд, которые выкладывают фотографии своих детей буквально с первых часов жизни. При этом есть и такие популярные личности, которые против того, чтобы общественность знала в лицо их чад. К таким мнительным мамам, в частности, относится Виктория Дайнеко. В Сети не знают, как выглядит ее дочь, ко всему прочему, она даже не говорит, как зовут девочку.

Относилась к этому клану раньше и артистка Кристина Асмус. Она регулярно публиковала в Инстаграме снимки дочки Анастасии, при этом до недавнего времени девочка появлялась на фото либо сзади, либо сбоку, либо в солнцезащитных очках, закрывающих половину лица. Кристина и Гарик не раз поясняли, что они не верят в сглаз, порчу или что-то подобное, а просто не хотят показывать всему миру, как выглядит их дочь.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
И вот наконец к невероятной радости поклонников, которые сначала негодовали, потом терпеливо ждали и уже почти перестали надеяться увидеть лицо Насти до 18-летия, Кристина показала свою дочку во всей красе. Правда, глаз малышки не видно и на этот раз, потому что она опустила голову. Девочка сидит на снимке в продуктовой тележке вместе с покупками, которые сделала ее звездная мама.

«Дали дочь на сдачу», – шутливо подписала снимок Асмус.

Подписчики звезды сериала «Интерны», как это обычно бывает после публикации снимков детей, принялись гадать, на кого же больше похожа девочка. По поводу этого вопроса комментарии были разными, однако ни у кого не возникло сомнений, что Анастасия растет красавицей.

«Дождался мир!»

«Супер, наконец-то можно посмотреть на девочку»

«Ой, копия папы с этого ракурса! Красавица!»
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
«Все лучшее от мамы взяла!»

«Какая милая маленькая «будьдожка»

«От Кристины только волосы»


Внимательные поклонники не оставили без комментариев и покупки Асмус. Они были удивлены, что в семье такой стройной женщины едят чипсы, мороженое и хлеб. При этом многие решили, что все эти вредности все же поглощает Гарик.

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе с 2012 года. На момент их встречи шоумен еще был женат на другой женщине, но вскоре развелся и зарегистрировал брак с новой возлюбленной. А уже в 2014 году у супругов родилась дочка Настя. Девочка занимается танцами, ходит в бассейн и учит английский язык. При этом некоторые считают, что произношение иностранного языка у Анастасии даже лучше, чем у ее популярного отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325