Меню

Новости

«Поняла очень важную вещь»: Оксана Самойлова поделилась размышлениями о любви

«Поняла очень важную вещь»: Оксана Самойлова поделилась размышлениями о любви
Жена рэпера Джигана и мать его троих дочерей Оксана Самойлова рассказала, как она поняла то, что ее супруг – тот человек, с которым она хочет провести остаток своих дней. Оказывается, все просто - нужно прислушиваться к своим ощущениям.
AD
AD
29-летняя модель Оксана Самойлова, за обновлениями микроблога которой следят миллионы фанатов, поделилась размышлениями на тему любовных отношений. Она уже пять лет замужем за Джиганом, но их по-прежнему связывают сильные чувства, которые не угасают.

На своей странице красавица рассказала о своем семейном союзе:

«Мне кажется, я поняла очень важную вещь, сейчас расскажу. Самый главный вопрос в начале отношений, а у многих и спустя 10 лет совместной жизни, - как понять что это именно тот человек, с которым вы готовы прожить до конца жизни и идти ноздря в ноздрю, щека к щеке, нога в ногу, через любые испытания вселенной».
По словам Самойловой, в конфликтных ситуациях у пар возникают сомнения, и влюбленные считают, что проблемы – это знаки, свидетельствующие о том, что они не походят друг другу. Оксана полагает, что все проходят через многочисленные ссоры, порождающие сомнения, но есть один момент, на который нужно обращать внимание, чтобы понять, ваш это человек, или нет.

«Вы должны чувствовать огромную силу и приток энергии, когда вы вместе, у вас все должно быть на подъеме… Вы должны ощущать вдохновение и мощь, сворачивающую горы, когда вы вместе, и важно, чтобы это чувство было взаимным с двух сторон».
Оксана Самойлова, которая воспитывает с мужем троих детей, подчеркнула, что чувства – главная составляющая успешных отношений. Она отметила, что нужно «всем телом ощущать готовность перевернуть мир вместе», тогда все недопонимания, разногласия и ссоры будут «пылью на совместном пути».
Знаменитость поинтересовалась у подписчиков, у кого возникают аналогичные ощущения. Они отреагировали на откровения модели:

«Взаимным с двух сторон? Оксана, а разве бывает чувство взаимным с одной стороны?»

«Да, словарный запас бедноват, но красивая, и то ладно».

«У меня также с любимым, любые невзгоды мы решаем быстро!»

«Тоже так считаю, если есть любовь – остальное неважно».

«Я с вами полностью согласна, Оксаночка. Вы такая мудрая!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325