Меню

Новости

«Повезло Тарасову!»: Анастасия Костенко поделилась свадебными снимками

«Повезло Тарасову!»: Анастасия Костенко поделилась свадебными снимками
Модель Анастасия Костенко решила показать, как начиналось ее утро в качестве невесты. 29 января она обвенчалась с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым и продемонстрировала, как выглядела в начале знаменательного дня.
AD
AD
30-летний экс-супруг телезвезды Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и 23-летняя модель из Сальска Анастасия Костенко официально стали мужем и женой 9 января, а скрепили свой семейный союз «на небесах» 29 января. Именно по случаю венчания знаменитости и устроили пышную свадьбу, которую сейчас обсуждают в соцсетях.

Анастасии призывает простить ей ее счастье с бывшим супругом Бузовой, отмечая, что к их разрыву она непричастна. Она радуется первым дням в качестве жены футболиста «Локомотива» и, наконец, поделилась свадебными снимками.
Новые фото красавицы вызвали восторг ее фанатов. Костенко показала себя в белоснежном пеньюаре, чулках и прозрачном халате. Волосы были уложены в незамысловатую прическу – лицо «второй вице-мисс России 2014» обрамляли локоны. Нежный образ невесты дополнил макияж в натуральных тонах и букет из роз.

В соцсетях обсуждают новую публикацию Анастасии Костенко:

«Повезло Тарасову! Но я считаю, что это не взаимно».

«Какая красивая!»

«Невеста прекрасно выглядит, а правда, что беременна?»

«Будьте счастливы, вы отлично подходите друг другу!»

«Настя, не обращайте внимания на негатив, людям только дай повод для него».

«Бузовой явно неприятно это видеть, но Тарасов этот, похоже, серьезно намерен, раз даже под венец повел свою третью жену».
На данный момент поклонники уверены, что Костенко беременна, хотя официальных подтверждений этому пока нет. Молодожены стараются не реагировать на критику своих отношений, ведь многомиллионная армия фанатов ведущей «Дома-2» называет Анастасию разлучницей некогда счастливой пары «тарабузиков».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325