Меню

Новости

«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой

«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой
В семье 41-летней балерины Мариинского театра Дианы Вишневой пополнение - красавица впервые стала матерью! Звезда подтвердила информацию о рождении малыша и даже опубликовала на своей странице его первое фото. Знаменитая танцовщица подарила сына своему мужу Константину Селиневичу, который по совместительству является и ее продюсером.
AD
AD
В соцсетях обсуждают радостную новость – у примы-балерины Дианы Вишневой родился ребенок. Счастливая мама опубликовала совместный снимок с мальчиком, который появился на свет 13 мая. Она не скрывает эмоций в связи с долгожданным материнством:

«Так много света вошло в мою жизнь в этот День матери. Добро пожаловать в наш мир, сынок!»
Напомним, Вишнева вышла замуж за Константина Селиневича в 2013 году, влюбленные сыграли свадьбу на Гавайских островах, на церемонию были приглашены только самые близкие пары. Диана старалась не афишировать беременность и на некоторое время отказалась от выступлений, мотивируя это рекомендациями врачей.
По данным СМИ, новорожденного решили назвать Рудольфом в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Его мама считается одной из самых успешных балерин современности, у нее много премий и наград за вклад в развитие искусства. Поклонники уверены – с таким именем и генами мальчик в будущем вполне может выбрать работу, связанную с творчеством:

«Лучшее, что может случиться в жизни! Поздравляем!»

«Вот так и подарочек вам на день мамы! Поздравляю! Какое счастье!»

«Точно танцором будет»

«Здоровья вам и вашему ангелочку!»
«Стать мамой – великое счастье!»

«Родился ангел неземной! Принес на крыльях радость!»

«Это лучшее ваше произведение, поздравляю от всей души! Мира, добра, согласия, счастья и здоровья мамочке и малышу!»

«Ого, Рудольф! Поздравляем! Тоже танцевать будет, 100%».

«Поздравления самые теплые и душевные!»


Фанаты с нетерпением ожидают рождения ребенка и у певицы Светланы Лободы. Она уже воспитывает дочку Еву, а сейчас пребывает на последнем сроке беременности.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325