Меню

Новости

«Просто очень хочет замуж»: невеста Криштиану Роналду показала заботу о детях

«Просто очень хочет замуж»: невеста Криштиану Роналду показала заботу о детях
24-летней Джорджине Родригес приходится заниматься воспитанием не только общей с Криштиану Роналду дочки, но и заботиться о других троих детях известного футболиста. Нравится ей такая обуза или нет, неизвестно, но общие семейные фотографии девушка регулярно показывает своим поклонникам.
AD
AD
Невеста 33-летнего Криштиану Роналду родила Алану Мартину в ноябре прошлого года. Также у нападающего мадридского «Реала» есть дети, рожденные от суррогатной матери: близнецы Ева и Матео, которым летом исполнится год, и 7-летний Криштиану-младший.
Джорджина старается быть хорошей матерью для всех детей и много с ними занимается. Накануне на своей страничке в Инстаграме девушка опубликовала снимок, на котором она плавает в джакузи с Евой, Матео и Криштиану-младшим. Судя по довольным лицам ребят, им такое времяпрепровождение очень нравится.
Фолловеры, которых у Джорджины уже больше 4 миллионов человек, отметили, что она хорошо заботится о детях. Однако нашлись и такие, которые заметили у недовольное выражение лица девушки:

«Молодец, Джорджина! Тебе конечно нелегко, но ты стараешься!»

«Она просто очень хочет замуж за звезду Роналду»

«Ради такого мужа можно и постараться быть хорошей матерью!»

«А мне кажется, что она недовольна и очень устала»

«Главное, чтобы она любила всех детей искренне»

«Там, где живет любовь, все получается! Счастья вашей семье»
.
Криштиану Роналду приписывали романы со многими известными девушками-моделями: Ириной Шейк, Майей Дарвинг, Алессией Тедески, а также журналисткой Лусией Виллалон. Но, судя по всему, в этот раз у красавчика-футболиста все серьезно. Ведь с Джорджиной Родригес на лето запланирована его свадьба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325