Меню

Новости

«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца

«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца
Инна Михайлова обнародовала провокационную фотографию, на которой ее супруг, российский эстрадный певец Стас Михайлов, вылезает из бассейна. Его мокрый обнаженный торс приковал взгляды женской части пользователей сети, которые в один голос заявили, что такая мужская фигура – мечта многих девичьих сердец.
AD
AD
Знаменитый певец Стас Михайлов может похвастаться миллионами поклонниц, которые восхваляют его творчество, а также не обходят стороной его внешние данные, грустно вздыхая, что такой мужчина уже довольно давно и счастливо женат. На днях его супруга успешно подразнила всех фанатов, показав Стаса в провокационном и весьма соблазнительном образе. На кадре обнаженный певец в одних плавках, кепке и очках вылезает из бассейна, даря всем свою лучезарную улыбку.
instagram.com/
instagram.com/
Такая демонстрация фигуры и привлекательности 49-летнего артиста вызвала ажиотаж в рядах подписчиков Инны. Пикантный снимок, на котором Михайлов демонстрирует свои мускулы, с успехом подогрел интерес прекрасного пола и удостоился множества лестных отзывов со стороны восторженных поклонниц.

«Стас в прекрасной форме! Молодец!»

«Архитектура тела – просто загляденье»

«Стас как всегда красавец»

«Вот это русский аполлон! Какие формы, какие виды»

«Ух какой супермен. Безумно сексуальный!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325