Меню

Новости

«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова

«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова
Популярный певец Николай Басков еще летом прошлого года собирался жениться на красавице-модели Виктории Лопыревой. Прошло всего полгода, а в сети уже обсуждают его роман с другой девушкой. Похоже, место блондинки в сердце Баскова готова занять брюнетка София Никитчук, которая, как и Виктория, становилась победительницей конкурса «Мисс Россия».
AD
AD
В Инстаграме 25-летней модели и «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук появилась фотография, которая и положила начало слухам. На ней девушка позирует с букетом цветов. Рядом стоит Николай Басков, немного склонившийся к Софии, словно пара собирается поцеловаться. Подпись к снимку гласит, что так девушка провела день святого Валентина.
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
Многие сразу же обрадовались, что их догадки насчет отсутствия любви между Николаем и Викторией Лопыревой верны. Некоторые же заподозрили, что все может быть не так просто: ведь лицо мужчины плохо видно, а значит это может быть и не Басков вовсе, тем более что после такого заявления Софии Николай должен был дать объяснение ситуации, а он молчит.
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
И пока поклонники Николая и Виктории у него на странице требуют объяснений, на странице Софии идет жаркая перепалка.

«Муж в дверь, в жена в Тверь»

«Русский Ди Каприо - тоже по моделям будет до гроба ходить»

«Что опять за развод? Зачем людей вводить в заблуждение и обманывать?! Мы помним роман с Оксаной Федоровой. Волочковой. Лопыревой....»

«Измена Лопыревой? У вас роман? Объясните. Люди ждут»

«Басков выбрал девочку просто помоложе..»

«Он шалунишка: никак не угомонится, все на девочек молодых тянет»

«Он парень напрокат что-ли?»

«Вика, реви»
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
https://www.instagram.com/nikitchuksofi/
А Виктория, похоже, и не собирается рыдать. Более того, София показала фотографию, из которой ясно, что девушки знакомы. А значит есть шанс, что не все так просто с тем снимком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325