Меню

Новости

"Скоро моя жизнь изменится": Ольга Бузова с цветами заинтриговала поклонников

"Скоро моя жизнь изменится": Ольга Бузова с цветами заинтриговала поклонников
Ольга Бузова постоянно создает вокруг себя напряженную обстановку, привлекая внимание и заставляя фанатов переживать. Публика с нетерпением ждет момента, когда же знаменитая одинокая красотка обретет счастье с достойным её мужчиной, однако он никак не наступает. В этот раз Бузова в очередной раз заинтриговала фотографией и неоднозначной подписью к ней.
AD
AD
Представ перед огромной аудиторией с цветами, главная, как она сама себя называет, девушка страны сообщила, что её ждут перемены. В своем обращении Бузова не была многословна, но даже этими шестью словами заставила встрепенуться ни много ни мало три тысячи человек.

Возможно, скоро моя жизнь немного изменится...
www.instagram.com
www.instagram.com
Фолловеры заинтересованно принялись комментировать публикацию и пытаться разузнать у Ольги, что же такое интересное ожидает её в скором будущем. Конечно, желающие женского счастья своей любимице поклонники сразу предположили, что в её жизнь ворвался принц на белом коне, которого они ждали, кажется, больше, чем сама Ольга. А что еще могло прийти в их головы при виде прекрасного букета цветов в её руках?

На артистку обрушилась тонна вопросов, на которые она, как всегда, не спешит отвечать, стараясь сохранять вокруг себя атмосферу загадочности. Да и вообще, телезвезда уже давно не контактирует с комментирующими: конечно, разгребать десятки тысяч сообщений дело не из легких, тем более, с таким графиком.
www.instagram.com
www.instagram.com
А вот знаменитой российской примадонне совсем не по душе популярность преуспевающей во многих областях деятельности Бузовой. Пугачева не побоялась нападок фанатов Оли и поставила лайк к комментарию, нелестно характеризующему телеведущую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325