Меню

Новости

"Скоро родит еще одного": счастливая Анна Седокова появилась с букетом цветов

"Скоро родит еще одного": счастливая Анна Седокова появилась с букетом цветов
Певица Анна Седокова поделилась снимком с букетом цветов, а фанаты забеспокоились, что женщина слишком быстро нашла себе нового поклонника.
AD
AD
На новой фотографии в инстаграме Анна позирует с огромным букетом роз. Подпись гласит: «Иногда ты чувствуешь себя самой красивой даже без капли макияжа на лице. А после таких нужных слов ты веришь, что все сможешь. Потому что добро всегда побеждает! Добро и правда». Действительно, певица одета по-домашнему и не накрашена.
Подписчики Анны решили, что букет подарил ей новый ухажер. И в любом другом случае девушки восхищались бы цветами, но в случае с Седоковой фотография их больше рассмешила.

«Странная она какая-то! Трое детей, а как пятиклассница охочая до мальчиков!»

«Сейчас четвёртого заделает, и самое главное, чтобы от нового мужчины, главное не повторяться.»

«После рекламы на 8 марта, как можно взять букет на прокат, я не верю в светлые чувства звезд.»

«Скоро родит еще одного.»

«Господи! Какая она любвеобильная, можно сказать озабоченная: ей даже некогда выдержать паузу после рождения третьего ребёнка. Куда так спешить?!»

«Судя по тому, что она всем своим мужикам детей рожает - очередная беременность не за горами.»

«Седокова не выходит замуж, живёт одна, но детей рожает регулярно. Загадка..»
Как-то Анна выложила снимок с Марией Кожевниковой, подписав его: «На двоих у нас 6 детей. И мы не планируем останавливаться». Так что, возможно, пользователи сети правы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325