Меню

Новости

«Скоро рожать»: беременная Анастасия Костенко показала новые фото

«Скоро рожать»: беременная Анастасия Костенко показала новые фото
Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко с начала года счастливы в браке, что сильно «мозолит глаза» фанатам Ольги Бузовой, его предыдущей жены. Пара ждет рождения ребенка – их совместная дочка должна родиться в июле. В сети обсуждают новые снимки знаменитостей.
AD
AD
Как только не поливали грязью Анастасию Костенко! Поклонники Ольги Бузовой на дух не переносят 24-летнюю модель, ведь она не скрывает радости от отношений с бывшим мужем звезды «Дома-2» Дмитрием Тарасовым. Влюбленные проводят время вдвоем и не забывают публиковать снимки. Свежие публикации спровоцировали обсуждение в сети, ведь на них Анастасия показала заметно увеличившийся живот.
Костенко и Тарасов провели вечер вдвоем – они поужинали, после чего посетили кинотеатр. На фото Дмитрий заботливо обнимает супругу, которая пребывает на последнем сроке беременности – как известно, в июле ей рожать. Внимание пользователей привлекли изменившиеся формы будущей мамы – она заметно располнела и лицо уже не выглядит таким идеальным, как раньше.

Недоброжелателям также не понравилась обувь красавицы, которая не скрывает большой размер ее ноги. Они не забыли указать на мнимые недостатки внешности избранницы игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова:

«Отекла как-то сильно, меньше воды надо пить. Я вот тоже при беременности не столько поправилась, как опухла от воды».

«У нее ноги 41-го размера, босоножки только подчеркивают это».

«Настя изменилась так… Впрочем, оно и понятно, скоро рожать».

«Какие красивые! Счастья вам и рождения здорового малыша!»
«Спасибо, что показала новые фото с Тарасовым, вы очень хорошо смотритесь вместе».

«Не понимаю, откуда у людей столько негатива? Вечно Бузову приплетаете, они уже и думать о ней забыли, так нет – поклонники звезды «Дома-2» никак не уймутся».

«Как не стыдно злословить в адрес беременной женщины? Она прекрасна, она ребенка ждет».

«Зачем выставлять такую неудачную фотографию? У Костенко здесь размер ноги огромный и лицо опухшее…»
Анастасия Костенко ранее заявляла, что не будет повторять ошибок своей предшественницы, которая кричала о своем счастье на весь мир. К радости ее поклонников, она не сдержала слово и регулярно предоставляет общественности подробности личной жизни. Стало известно, что модель не боится сглаза и не верит в примеры, потому покупает вещи для будущей дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325