Меню

Новости

«Смелая фотография»: обнаженная Любовь Толкалина предстала в грязи

«Смелая фотография»: обнаженная Любовь Толкалина предстала в грязи
Актриса театра и кино Любовь Толкалина отправилась в путешествие и сделала остановку в термальном комплексе. Будучи в восторге от поездки, звезда поделилась с поклонниками провокационным снимком, на котором предстала полностью обнаженной и покрытой грязью.
AD
AD
Известная российская артистка Любовь Толкалина любит путешествовать и постоянно перемещается, открывая для себя все новые места. На радость поклонникам, своим восхищением и открытиями звезда делится на своей странице в сети, сопровождая красочные снимки интересными рассказами. Сейчас же артистка оказалась в СПА-комплексе и не удержалась от соблазна продемонстрировать всем свой досуг, обнародовав весьма провокационный снимок.
instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
«Судьба закинула нас на три дня прямо в грязь!» – сообщила Любовь, показывая, что наслаждается лечебными процедурами.

Перед изумленными поклонниками артистка предстала полностью обнаженной и покрытой слоем грязи, который и скрыл все пикантные места от пытливых взглядов общественности. Неоднозначный снимок озадачил публику, поскольку, как признали пользователи сети, далеко не каждый решится обнародовать себя без одежды, однако точеная фигура и сияющая улыбка Толкалиной очаровали почитателей, которые в итоге расхвалили своего кумира.
instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
Подписчики актрисы заверили звезду, что ее девичьи формы вызывают восхищение как в роскошных нарядах, так и под слоем грязи.

«Вам очень идёт новый костюмчик! Главное, как сел»

«Красоту ничем не испортишь»

«Грязь не портит»

«Красавица, она и в грязи красавица!»

«А я сначала думала, блестящее платье в пол цвета мокрый асфальт»

«Я сначала подумал, что это какой-то гидрокостюм. Приятного отдыха, фигура у вас шик!»

«Чудесная всегда, везде и во всем! Даже в грязи»

«Отличная у Вас фигура, но очень смелая фотография!»


Стоит отметить, что подобные провокации со стороны артистки часто появляются на ее странице в сети. Любовь открыто признает, что ей часто хочется хулиганить и бесстыдствовать, и многие поклонники уже привыкли созерцать шаловливую звезду без одежды и белья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325