Меню

Новости

«Срочно котлет»: Олесю Судзиловскую вновь просят набрать весь

«Срочно котлет»: Олесю Судзиловскую вновь просят набрать весь
Популярная актриса Олеся Судзиловская вырвалась из городской суеты и отправилась в отпуск. Место для своего отдыха она выбрала действительно райское и делится удивительными фото со своими поклонниками. Однако последние обращают внимание не на местность, а на худобу артистки.
AD
AD
Звезда остановилась в пятизвездочном отеле на Мальдивах. Судя по фотографиям в личном микроблоге артистки, она там не только наслаждается вкусной едой, но и много времени проводит на пляже. Естественно, в таких условиях Олеся не упустила возможность похвастаться своей фигурой в купальнике.
Вот только вместо ожидаемых комплиментов, она получила целую волну критики. Пользователи инстаграма, конечно, отметили её длинные худые ноги, но выпирающие рёбра им совсем не понравились. Фанаты актрисы даже заявили, что ей необходимо срочно поесть борща, чтобы привести своё тело в норму:

«Не супер фигура, худая больно, но ноги длинные»

«Худоба.... не помешали бы пара килограммчиков. Срочно котлет»

«Ребра, ужас, хватит уже худеть. Пожалуйста, потолстей»

«Совсем худая. Бабушки у вас нет»
Олеся уже не в первый раз слышит подобные нелицеприятные отзывы о своей фигуре. Еще в конце лета она похвасталась перед поклонниками новым платьем, а они заметили только невероятно маленькую талию. С тех пор не проходит практически ни дня, чтобы звезду не попросили потолстеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325