Меню

Новости

«У малышки определенно талант»: Елена Перминова занимается в зале с дочкой

«У малышки определенно талант»: Елена Перминова занимается в зале с дочкой
Глядя на стройную фигуру и гибкость модели Елены Перминовой, сложно поверить в то, что она – мать троих детей. Секрет Лены заключается в постоянных тренировках в спортзале, и к такому образу жизни модель приучает и своих детей.
AD
AD
Успешная модель Елена Перминова делится с поклонниками не только кадрами фешенебельных фотосессий и снимками со светских мероприятий. На своей странице в сети звезда неоднократно демонстрирует, что является заботливой и любящей матерью. Она делится достижениями своих малышей и рассказывает, как они проводят свободное время. На днях модель поделилась видео, на котором она прививает любовь к тренировкам своей дочке Арише.
instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Елена любит спорт и часто делится различными мотивирующими роликами со своих занятий. Новая публикация знаменитости посвящается тем, кто считает, что не может уделять время спорту из-за наличия маленьких детей. На видео Перминова под спокойную музыку подает пример своей дочери Арише, занимаясь вместе с ней в спортзале растяжкой.

«Обожаю такие тренировки как эти, такое простое и абсолютное счастье. С Аришей веселее», – признается Елена, показывая их времяпрепровождение в зале.

instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Поклонники оценили то, как Перминова совмещает занятия спортом с дочкой. По их мнению, это настоящий пример для тех, кто считает, что нельзя заниматься собой, присматривая за детьми.

«Какая вы хорошая мама! Хороший пример для своих деток. Да и нам есть о чем задуматься»

«У малышки определенно есть талант, развивайте»

«Какие вы умнички! Такая старательная Ариша! Маленькая копия своей Мамочки!»

«Какая гибкость! Две грации! Ариша похожа на маленькую фею, так мило»

«Мамина повторюша»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325