Меню

Новости

«У всех есть такие в семье»: неприглашенные родственники собрались на свадьбу Меган Маркл

«У всех есть такие в семье»: неприглашенные родственники собрались на свадьбу Меган Маркл
Свадьба актрисы Меган Маркл и наследника британского престола принца Гарри обещает быть самым громким событием 2018 года. О своем намерении лично присутствовать на бракосочетании объявили некоторые родственники невесты, не получившие своих приглашений, что, впрочем, лишь укрепило их решимость нагрянуть на торжество.
AD
AD
Несмотря на то что на свадьбе у 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри будет около 600 гостей, не все родственники невесты получили заветные позолоченные приглашения. Увы, ни для кого не секрет, что не со всей родней актриса нашла общий язык. Впрочем, напористые родственники не собираются легко сдаваться и, как говорят британские СМИ, объявили о своем намерении все равно прибыть в Лондон к свадьбе и выступить со своим заявлением в прямом эфире.
instagram.com/meghan.markle__/
instagram.com/meghan.markle__/
Примечательно, что о существовании этих людей никто не знал ровно до того момента, пока американская актриса не стала встречаться с принцем Гарри. Так, в числе решительно настроенных родственников оказалась 52-летняя сводная сестра Саманта Грант, которая до этого совершенно не стеснялась в своих выражениях в сторону будущей аристократки. Составить ей компанию собираются и племянник Меган Тайлера Дули (сын сводного брата Меган Маркл) со своей матерью Трейси.
instagram.com/meghan.markle__/
instagram.com/meghan.markle__/
Любопытно, что большинство пользователей сети поддержали Меган в этом вопросе. По всей видимости, появление дальних родственников на свадьбе – дело, знакомое многим.

«В такие моменты не могу не сочувствовать Меган, семейка у нее та еще»

«У всех есть такие родственники»

«Да, хочешь своё подробное генеалогическое древо – стань известным и богатым»

«Свадьба обещает быть веселой и интересной!»

«Не всем везёт с семьёй как Кейт, родственники Меган ещё попьют кровушки»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325