Меню

Новости

«Утро должно быть добрым»: Полина Диброва делится рецептом своего завтрака

«Утро должно быть добрым»: Полина Диброва делится рецептом своего завтрака
Модель, победительница конкурса красоты и супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва, 28-летняя Полина Диброва рассказала, с чего начинает свой день и как она готовит завтрак еще вечером.
AD
AD
Полина Диброва — молодая мама, и у нее каждая минута на счету. Поэтому модель начинает готовить свой завтрак еще вечером. Да и ждет его она уже с вечера: «Когда вечер включал в себя легкий ужин, просыпаешься с мыслью о завтраке. Хочется скорее умыться и насладиться им». Завтрак Полины, рецептом которого она поделилась с поклонниками, основан на крупах, а поэтому вечером она их ставит замачиваться. Гречку или пшено девушка заливает водой так, чтобы она была чуть выше крупы, добавляя при этом половину ложки соли. Утром же это необходимо сделать минимум за три часа до употребления.
Самые полезные крупы для женщин: гречка, пшено, киноа. Полина употребляет в основном гречку или пшено. Овсяную кашу девушка вовсе исключила из своего рациона из-за глютена, который считается вредным продуктом.

«Каждое утро должно быть добрым», - уверена Полина, а потому она начинает день со стакана воды с лимоном и приготовления каши: в готовую кашу добавляются семена льна и гранола. Причем уже два месяца она питается одним и тем же, и, как признается модель, ей не надоело.

При этом Полина отмечает, что тем, кому важно убрать вес, не стоит соединять приём пищи с напитками. Лучше всего чуть позже выпить чай. Сама Полина иногда балуется травяным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325