Меню

Новости

"В воздухе пахнет спортом!": как города России подготовили к Чемпионату мира

"В воздухе пахнет спортом!": как города России подготовили к Чемпионату мира
Первые матчи Чемпионата мира по футболу вот-вот состоятся. Улицы городов страны подготовили к знаменательному событию, украсив их символикой мундиаля, а россияне с гордостью встречают иностранных гостей.
AD
AD
Страна долго готовилась к Чемпионату мира по футболу и теперь смело может встречать болельщиков из других государств. Оформление на улицах городов создаёт настоящее футбольное настроение и несомненно достойно похвалы.

Главным символом ЧМ-2018 является волк Забивака. Его статую расположили в нескольких точках Москвы и других городов, кроме того, он фигурирует на баннерах и продается в сувенирных магазинах в виде игрушек, магнитов и брелоков, поэтому туристы не уедут из России с пустыми руками.
Москва
Москва
Но не только мохнатый спортсмен стал украшением городов в преддверии чемпионата, не обошлось и без такого неотъемлемого атрибута футбольного матча, как мяч. В торговых центрах резиновые шары свисают над головами посетителей, а на улицах можно увидеть садовые фигуры, символизирующие мяч.

Народ с удовольствием выходит на прогулку, чтобы лицезреть красоту города перед чемпионатом. Особенный восторг яркие краски вызывают у детей, которые с неподдельным интересом и широко раскрытыми глазами смотрят на всё это.

"Как же круто! В воздухе пахнет спортом! Как давно этого не было!"

"Да, постарались, конечно наши! Молодцы!"

"Наслаждаюсь каждой прогулкой, замечательное оформление"

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
"Неописуемая красота, а, главное, в каждом городе по своему классно сделали!"

"Да! Еще в Питере очень круто украсили!"

"Представляю, в какой восторг пришли иностранцы, увидев всю эту красоту!"
Сочи
Сочи
Тольятти
Тольятти
Казань
Казань
AD
AD
Самара
Самара
Нижний Новгород
Нижний Новгород
А пока народ довольствуется новыми достопримечательностями и готовится смотреть футбол, спортивные аналитики выявляют потенциального победителя чемпионата. В сети предварительные выводы экспертов прокомментировали неоднозначно и ждут результатов матчей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325