Меню

Новости

«Вот она — связь поколений»: бабушка Эдгарда Запашного играет со своим правнуком

«Вот она — связь поколений»: бабушка Эдгарда Запашного играет со своим правнуком
Знаменитый представитель цирковой династии Эдгард Запашный не устает очаровывать поклонников новыми видеороликами с участием своего долгожданного трехмесячного сына Даниэля.
AD
AD
В микроблоге популярного циркового артиста и бесстрашного укротителя диких кошек Эдгарда Запашного неожиданно появилось невероятно трогательное видеоролик, на котором бабушка солидного директора Большого Московского государственного цирка играет со своим маленьким правнуком. Стоит заметить, что благодаря новому видео у поклонников дрессировщика впервые появилась возможность рассмотреть лицо малыша, которое до этого усердно скрывалось от посторонних взглядов.

«Даниэль Запашный со своей прабабушкой Людмилой Семеновной Волохатовой», - подписал публикацию гордый отец и любящий внук.

Поклонники династии Запашных пришли в восторг от теплого общения артиста с пожилой женщиной и от того, что Эдгард, даже несмотря на свой невероятно плотный предновогодний график, старается находить время не только на своего маленького ребенка, но и на бабушку, давая таким образом отличный пример для подражания своим детям и многотысячным подписчикам.

2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
«Даниэль, такой милый карапуз! Здоровья Прабабушке! Как здорово, между ними несколько поколений! Малыш и его прабабушка!!!»

«Эдгард Вальтерович, спасибо за доверие к нам, Вашим поклонникам! Храни Господь всю Вашу замечательную династию! А сынок просто прелесть!!!»

«Прелесть! Здоровья вашему малышу и долгих лет бабушке! Вы молодец, что подаете такой замечательный пример теплого общения с пожилым человеком!»

«Какие трогательные кадры!!! Вот она – связь поколений!»

«Вот и смысл жизни: прожить так, чтобы заслужить радость общения с правнуком. С уважением к Вашей бабушке - достойной женщине»

2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
Напомним, что сын Эдгарда Запашного Даниэль появился на свет в начале сентября 2017 года. Кроме трехмесячного наследника у знаменитого дрессировщика уже растут две дочери от бывшей возлюбленной Ольги Денисовой – шестилетняя Стефания и четырехлетняя Глория.
2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
2017 год фото instagram.com/zapashny.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325