Меню

Новости

«Время не лечит»: Анна Седокова задумалась о том, как забыть любимого

«Время не лечит»: Анна Седокова задумалась о том, как забыть любимого
Певица Анна Седокова, которая несколько раз пыталась построить семейные отношения, но сейчас сама воспитывает троих детей, рассуждает о любви. Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась размышлениями о времени, который требуется для того, чтобы не вспоминать неудачи в этой сфере.
AD
AD
Новый пост популярная исполнительница Анна Седокова посвятила мыслям о мужчине, правда, она не уточнила, о ком именно. Известно, что звезда два раза была замужем и родила в браках двоих детей. С отцом третьего ребенка – сына Гектора – она предпочла общественность не знакомить, но с ним она также рассталась.

Певица задумалась над тем, как забыть любимого:

«Говорят, чтобы забыть человека, с которым у тебя были отношения, должна пройти половина срока, которого вы провели вместе (срока, минут 20 подбирала другое слово, как видите, вышло). Получается, если 4 года вместе, то выходит после 2 лет все, конец? Начинаешь свободно парить и больше не заходишь к нему на страницу под именем valentina3224?»
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
Часть поклонников считает, что Анна скучает по отцу своего третьего ребенка, с которым она разошлась летом прошлого года, однако их удивил срок в 4 года, названный Седоковой. Ведь ее, по мнению подписчиков, не так долго связывали отношения с избранником.

Фанаты поспешили выразить свои мысли на этот счет:

«Анна, я думаю, никакие отношения не забываются... Можешь забыть, как он выглядел, но что заставлял тебя чувствовать, ты не забудешь никогда... Просто нужно относиться к этому легко... Значит, он действительно - не твое, была бы с ним, упустила бы настоящую любовь, которая ждет тебя впереди».

«Аня, ты классная, восхищаюсь тобой».
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
«Разве вы с папой Гектора так долго были вместе?»

«Время не лечит, если вас это интересует. Сколько бы лет не прошло – нет особой разницы».

«Вот это инфа.... Мне видимо можно и не жить дальше… 20 лет с мужем... 10 лет таких мучений я не выдержу».

«Аня, я считаю твое - это только твое! Неважно, какой он человек, может, он совершенно не достоин тебя и показал себя во всей красе, но если в твоем сердце сохранились добрые воспоминания о нем, зачем забывать. Это твое сердце, а не его. И тебе решать выкинуть или вспоминать иногда».
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
По словам Седоковой, в текущем году она планирует изменить свою жизнь в лучшую сторону. А учитывая ее трудолюбие, можно быть уверенным, что так оно и будет, по крайней мере, в плане работы точно. На днях 35-летняя красавица заявила, что не намерена больше тратить время на мишуру, и хочет избавиться от лишней информации.
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
instagram.com/annasedokova/?hl=ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325