Меню

Новости

«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур

«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур
Известному голливудскому актеру Брэду Питту, который на днях шокировал заявлением о намерении год воздерживаться от секса, приписали новые отношения. На этот раз – с актрисой Деми Мур, которая, как и он, в свое время пережила болезненные разводы - с Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом. В соцсетях обсуждают, возможен ли роман между коллегами.
AD
AD
В зарубежных СМИ появилась информация о том, что 54-летний актер Брэд Питт, которого осенью 2016 года со скандалом бросила Анджелина Джоли, утешился в компании Деми Мур. Отмечено, что звезды сблизились на фоне увлечения Каббалой - религиозно-мистическим и эзотерическим учением.
Известно, что многие называют приверженцев Каббалы сектантами, но некоторые яркие звезды шоу-бизнеса, среди которых голливудский актер Том Круз и певица Мадонна, являются последователями модного течения. Верующие используют заклинания, магические амулеты и духовные практики для борьбы с психическими атаками. Деми Мур надеется на то, что друг присоединится к ним.
Напомним, после разрыва с Анджелиной Джоли шестеро детей Брэда Питта остались жить матерью, а он может только навещать их время от времени. Актеру часто «сватают» разных знаменитостей, среди которых даже внучка Грейс Келли, принцесса Монако Шарлотта Казираги. Поклонники уже устали от этого:

«То ли еще будет, ужас, что не день, то новый роман Питта».

«Отец шестерых детей… Хочу посмотреть на его новую любовь».
«Он красавчик, я бы с ним встречалась, даже если бы у него 12 детей было, это не страшно».

«Питт наверное от стресса совсем отчаялся, зачем ему эта Каббала?»

«Господи, пусть уже помирится с ним Анджелина, что толку разводиться? Их слишком многое связывает».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325