Меню

Новости

«Вы едите колбасу?»: Полина Гагарина удивила фанатов новым селфи

«Вы едите колбасу?»: Полина Гагарина удивила фанатов новым селфи
Певица Полина Гагарина поражает результатами своего похудения: она избавилась от десятков килограммов. Знаменитость, которая весной стала матерью во второй раз и потратила много сил на возвращение стройности, неожиданно сфотографировалась с… тарелкой колбасы.
AD
AD
Полина Гагарина часто публикует новые снимки и ролики на своей странице в соцсети. Фанаты, которые пристально следят за изменениями в жизни своей любимицы, привыкли видеть фото с ее выступлений, а также видео, в которых она показывает физические упражнения.

Недавний пост исполнительницы заставил ее поклонников задуматься. Дело в том, что Гагарина поделилась снимком за столом.

Поклонники ее творчества обратили внимание на содержимое тарелки. На ней красовались бутерброды с колбасой и сыром. Само же блюдо было накрыто… пищевой пленкой.
Полина заставила задуматься своих подписчиков. Многие из них обратили внимание, что звезда показала на селфи задумчивое лицо и не поверили, что она может питаться подобными продуктами:

«Странная пища для такой худышки. Рассказывайте, что за трапеза? Неужели это ваш обед/ужин?»

«Обожаю вас, вашу внешность, голос, молодец! И чувство юмора явно есть, но я не думаю, что Полина Гагарина ест вредные продукты».

«Это постановочное фото? Вы едите колбасу?»
«Я думала, вы только паровые котлетки можете употреблять! Диетолог не против?»

«Это что, колбаса? А как же калории?»

«Селфи с колбасой сделала, оригинально!»

«Глазам не верю! Полина есть колбасу с сыром? Я думала, она только воду пьет, такая стройная!»
Полина Гагарина 26 апреля родила дочь Мию от второго мужа Дмитрия Исхакова, она также воспитывает сына от прошлого брака. За обе беременности артистка набирала по 25 кг, потому для нее было очень важно вернуться в форму.

Певица ранее подробно рассказывала о своей системе питания, отмечая, что ест небольшими порциями и чередует углеводы и белки. Потому, по всей вероятности, новый снимок с колбасой и сыром Полина Гагарина сделала шутки ради, и на самом деле она не ела их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325