Меню

Новости

«Выдают желаемое за действительное?»: СМИ заявляют о воссоединении Питта и Энистон

«Выдают желаемое за действительное?»: СМИ заявляют о воссоединении Питта и Энистон
После скандального развода голливудских актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта из-за его романа с Анджелиной Джоли многие надеялись, что пара все равно воссоединится. Фанаты обвиняли новую возлюбленную красавца во всех смертных грехах. Но и этот брак не был удачным – Брэд расстался с избранницей, с которой воспитывает шестерых детей. На днях соцсети «взорвала» новость о том, Дженнифер воссоединилась с бывшим мужем.
AD
AD
Поклонники Брэда Питта и его бывшей жены Дженнифер Энистон надеются, что фото, которое на днях опубликовало издание Star Magazine, настоящее. В журнале указано, что бывшие супруги, которые сейчас свободны, вновь начали встречаться.

По версии глянца, папарацци удалось запечатлеть экс-возлюбленных в момент, когда те целовались. Обложку журнала украсила фотография и заголовок - «Мировой эксклюзив: Они снова вместе!». Указано, что пару помирил их общий друг – актер Джордж Клуни. Якобы Брэд Питт начал тесно общаться со своей бывшей женой после новости о ее разводе с Джастином Теру. Его также бросила Анджелина Джоли, потому пазл вроде как «сложился». Но все не так идеально.

Многие не поверили в такой вариант развития событий, предположив, что «резонансный» снимок на самом деле - фейковый и сделан при помощи «Фотошопа». По данным других изданий, изображение составлено из кадра с Дженнифер Энистон в фильме «Больше, чем друг» и фото Брэда Питта, для которого он позировал с Анджелиной Джоли.
Star Magazine
Star Magazine
Есть мнение, что бывшие супруги много лет не видели друг друга и информация об их «воссоединении» не может соответствовать действительности. Брэд Питт переживает не лучшие времена – он пытается вернуться в форму, полностью отказавшись от спиртного, которым одно время злоупотреблял. Он старается чаще видеться с детьми, вместе с Деми Мур изучает Каббалу и даже на год отказался от секса.
Facebook
Facebook
В соцсетях комментируют слухи:

«Да фейк, не верю».

«В СМИ еще не такое заявляют, но не верить же всему, что пишут таблоиды».

«Выдают желаемое за действительное?».

«Вот бы это была правда, мои любимые актеры!»
Instagram
Instagram
«Красота, они такие классные!»

«Супер, мои поздравления, пусть еще раз поженятся, чтобы позлить Анджелину».

«Эх, если бы в жизни все было так просто!»

Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325