Меню

Новости

«Я не тряпка, я — марля»: Курбан Омаров рассказал о провале ЗОЖа

«Я не тряпка, я — марля»: Курбан Омаров рассказал о провале ЗОЖа
Супруг телеведущей Ксении Бородиной обладает исключительным чувством юмора. На днях Курбан Омаров развеселил публику признанием, что совершенно не обладает силой воли, особенно в отношении самодисциплины и занятий спортом.
AD
AD
Бизнесмен Курбан Омаров знает, что для достижения цели необходим самоконтроль и строгая дисциплина. И, отправившись с супругой Ксенией Бородиной, телеведущей программы «Дом-2», на Остров любви, Курбан дал себе обещание взять себя в руки и ежедневно заниматься спортом.

Задача, которую поставил перед собой 37-летний бизнесмен, не была сложной: в планах была ежедневная утренняя пробежка, дополненная правильным питанием. Все-таки на Сейшелах много фруктов, что позволяет сделать свой рацион полезным и сбалансированным.

instagram.com/zimamoscow/
instagram.com/zimamoscow/
Однако по приезду на остров, все пошло не по плану. Уютный дом подрывал всякое желание выходить на пробежку, а четыре корзинки со сладостями, поджидавшие их на столе, и вовсе сломали весь серьезный настрой Курбана.

«Я даже не тряпка, я марля», – смеется Омаров над собой, признавая полное фиаско в выполнении такой простой цели, как поддержание здорового образа жизни. Поклонники развеселились, просматривая видеозапись с откровенным признанием бизнесмена, и поддержали его, рассказав, что и сами нередко попадают в подобные ситуации. Ведь сколько бы планов ни было в голове, по приезду в долгожданный отпуск забываешь обо всем.

instagram.com/zimamoscow/
instagram.com/zimamoscow/
«Это все так! Тоже недавно были в отпуске в отеле отличный спортзал, обещала себе, что каждое утро буду сначала спортзал, потом море потом завтрак! Ага, размечталась!»

«Теперь об этом стоит подумать про возвращение. Когда вернусь и так далее»

«Замечательный папа и муж. Хорошее чувство юмора!»

«Какой умный тонкий юмор! Молодец! Всегда позитив от вашей семьи! Спасибо-спасибо за тебя и всех твоих девочек»

«Курбан, у вас бездна юмора. Подписана на ваш аккаунт только из-за детей и ваших комментариев»

«И правильно! На отдыхе нужно отдыхать от всего!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325