Меню

Новости

«Я вернулся!»: Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце

«Я вернулся!»: Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце
Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер попал в больницу. Врачи в экстренном порядке сделали ему операцию на открытом сердце, которая длилась несколько часов. 70-летний бодибилдер сейчас восстанавливается после вынужденного хирургического вмешательства, отмечая, что с ним все в порядке. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления, ведь он сильно напугал их.
AD
AD
Арнольд Шварценеггер на днях прибыл в лос-анджелесский медицинский центр Седарс-Синай с целью замены катетерного клапана, но во время нее возникли осложнения и специалисты посчитали, что ему необходима экстренная операция на открытом сердце. Он перенес ее хорошо и на данный момент состояние знаменитости оценивается как стабильное.
Напомним, в 1997 году актеру заменили аортальный клапан. Медики не говорили о том, что процедура необходима срочно, но Шварценеггер решил пройти ее в более молодом возрасте, не откладывая на «потом». По данным СМИ, первой фразой Арнольда после операции была знаменитая «Я вернулся», произнесенная в свое время героем-киборгом, которого он играл в разных частях «Терминатора». Артист в хорошем настроении и намерен вскоре вернуться домой.
Фанаты Арнольд Шварценеггер обеспокоены его госпитализацией и обсуждают ее в соцсетях:

«Арни! Выздоравливай!»

«Вот тебе и бодибилдинг, он накачался препаратами еще в молодости, вот сердце и не выдерживает…»

«Хорошо, что обошлось, ждем новых ролей!»

«Даже ему понадобился ремонт, что поделать, здоровья!»

«Не пугай так, Терминатора так хорошо никто не сыграет, вся надежда на тебя!»

«Даже звезды болеют, что поделать, скорейшего восстановления сил!»
Известно, что Арнольд Шварценеггер старается придерживаться здорового образа жизни, но от курения так и не отказался, его часто видят с сигарой в руках. Знаменитый актер по-прежнему занимается спортом и любит ездить на велосипеде. Его форма, конечно, далека от той, которая была в молодости, но он продолжает восхищать поклонников во всем мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325