Меню

Новости

«За какие заслуги?»: Козловский и Боярская стали Заслуженными артистами РФ

«За какие заслуги?»: Козловский и Боярская стали Заслуженными артистами РФ
Двух молодых актеров, которые когда-то не только учились на одном курсе, но и состояли в романтических отношениях, Елизавету Боярскую и Данилу Козловского в один день наградили почетным званием Заслуженного артиста РФ. Впрочем, в сети до сих пор задаются вопросом – а заслужено ли звание.
AD
AD
Президент РФ Владимир Владимирович Путин присвоил ряду актеров почетные звания - Заслуженный артист РФ. В числе счастливых обладателей новых регалий - молодые артисты Елизавета Боярская и Данила Козловский. Соответствующий указ был накануне опубликован на официальном портале правовой информации.
instagram.com
instagram.com
Давно не секрет, что Данила Козловский является одним из самых востребованных молодых артистов, без игры которого не обходится почти ни одна громкая кинопремьера. Елизавета едва ли отстает в этом от своего друга и коллеги, ведь к 32 годам девушка успела принять участие в нескольких масштабных проектах, среди которых фильм «Адмиралъ» и экранизация романа Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина».

Однако далеко не все зрители согласны с указом Президента и уверены, что давать подобную почетную награду столь юным артистам не следовало.
instagram.com
instagram.com
«За какие такие заслуги интересно»

«Больше некого награждать, а очень надо?»

«Молоды они слишком для таких званий. На мой взгляд, еще не заслужили»

«За какие такие заслуги?! Или Лизе за папу дали?»

«Скоро и героям роликов в Youtube будут давать заслуженных артистов РФ»

«Да ну! А чем они это заслужили?»

«Значит, эта награда в наши дни уже ничего не стоит, пустышка, обесценена, раз дают налево-направо всем подряд»


Напомним, что очень многие выходцы еще из Советского кино так и не получили Заслуженного артиста при жизни, ведь раньше это звание давалось лишь самым избранным из множества одаренных. Сегодня же политика сильно изменилась и заслужить признание на уровне страны стало возможным даже в начале карьеры, так считают не только многие интернет-пользователи, но и старшее поколение артистов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325