Меню

Новости

«За подругами глаз нужен»: Сергея Шнурова подозревают в романе с Никой Белоцерковской

«За подругами глаз нужен»: Сергея Шнурова подозревают в романе с Никой Белоцерковской
Совсем недавно звездная пара Сергея и Матильды Шнуровых сообщила о разводе, однако, по всей видимости, в одиночестве лидер группы «Ленинград» прозябал недолго. У поклонников есть все основания подозревать, что артист состоит в новых отношениях, да не абы с кем, а с близкой подругой Матильды – светской львицей Никой Белоцерковской.
AD
AD
В мае отечественный шоу-бизнес сотрясла скандальная новость – Сергей и Матильда Шнуровы решили, что им не по пути, и объявили о разводе. При этом стихи Сергея, которые он обнародовал вскоре после расставания с супругой, навели публику на мысль, что причина раздора – многочисленные измены певца.

Ну а сейчас поклонники и вовсе уверены, что лидер группы «Ленинград» счастлив в отношениях с новой возлюбленной, которой стала близкая подруга его бывшей жены Ника Белоцерковская. Или, вернее сказать, бывшая близкая подруга, ведь, как отметили почитатели, в июне Ника и Матильда отписались друг от друга в социальных сетях. И если сначала отношения Сергея и Ники были не более чем сплетнями, то недавняя публикация светской львицы косвенно подтвердила все догадки внимательных наблюдателей.
instagram.com/
instagram.com/
Белоцерковская шокировала общественность совместным снимком с Сергеем, который сопровождался интригующим сообщением.

«Ну и что же тут криминального...»
– задала риторический вопрос Ника, «увозя» на мотоцикле Сергея «на всех парах». Однако такое изложение ситуации вызвало волну возмущений со стороны общественности.

Как оказалось, несмотря на всю банальность ситуации, обыватели не щадят женщин, способных положить глаз на мужа близкой подруги. Но больше всего наблюдатели высказали свое удивление и восхищение Матильде, которая, несмотря на всю скандальность ситуации, попросила своих поклонников не очернять имя Сергея, хоть ей и нелегко пережить все случившееся.
instagram.com/
instagram.com/
«Раньше было трое – муж, жена, подруга – сейчас двое… вот и вся жизнь»

«Угнала Шнура у подруги, ни стыда, ни совести»

«Упаси меня боже от такой подруги. И как только Матильда говорит, что не держит зла на Сергея?»

«Это точно, за подругами глаз да глаз нужен»

«Матильда, видимо, святая, раз, имея такую подругу и мужа, сидит спокойно»

«Извините, как понимать? Разочарована»

«Если мужчина уходит из семьи, где все было хорошо – наверняка дело в недобросовестной подруге»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325