Меню

Новости

«Зачем этот цирк?» Валерия и Пригожин станут свидетелями на свадьбе столетия

«Зачем этот  цирк?» Валерия и Пригожин станут свидетелями на свадьбе столетия
Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин готовятся к свадьбе столетия Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которая состоится в октябре этого года. Оказывается, им выпала честь быть свидетелями на этом торжестве.
AD
AD
Николай Басков нескромно назвал свою грядущую свадьбу свадьбой столетия. Более того — их будет две. На каком именно торжестве — в Москве или Грозном — Валерия и ее муж будут свидетелями, не ясно, но то, что они станут свидетелями, известно точно. В своем инстаграме Валерия выложила снимок вместе с женихом и невестой и их друзьями, подписав: «Свидетели Иосиф Пригожин и Валерия с будущими молодоженами». Друг Виктории Лопыревой, который был на этом же вечере вместе со знаменитостями, отметил у себя, что на встрече обсуждалась подготовка мероприятия.
В сети до сих пор считают, что свадьбы не будет, поэтому им непонятна роль Валерии в происходящем.

«А мне тоже смешно! Пару лет пройдет, и у Баскова другая будет - у него своё пиар агентство, вот он и пиарит их всех, зарабатывая деньги.»

«Валерия, зачем вы поддерживаете этот срамной цирк? Гомосексуалист Басков и вечная невеста Лопырёва. Вам самой не противно всё это?»

«У Валерии натуральная красота и выглядит моложе Лопырёвой.»

«Не ожидала, что Валерия с Иосифом будут участвовать в этом цирке, все ведь понимают, что это очередное шоу, потом развод и хождение по каналам....»

«Безмерно уважаю Валерию и Иосифа, но зачем?! Фарс, как и было сказано.»

«Валерия, ну какие из них жених и невеста?! Вы же взрослая умная женщина....»

«Втянули в этот театр нормальных людей. Кадыров. Пригожин. Деваться не куда, платье наденет, лезгинку спляшут и тихо разойдутся.»
Главная развязка осени будет уже через пару недель, но участие таких звезд эстрады некоторых убеждает, что свадьба все же состоится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325