Меню

Новости

10 громких звездных разводов 2017 года

10 громких звездных разводов 2017 года
В уходящем году звезды шоу-бизнеса не только радовали шикарными свадьбами, которые долго обсуждались, но и расстраивали поклонников разрывами отношений. Мы решили напомнить читателям EVA.RU о самых, на наш взгляд, громких разводах знаменитостей.
AD
AD
1. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Одним из самых обсуждаемых в 2017 году стал развод 82-летнего актера Армена Джигарханяна и его 38-летней жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Он обвинил молодую избранницу в воровстве.

Супруги посещали многочисленные телеэфиры, в которых рассказывали подробности своего разрыва. Выяснилось, что пожилой артист переписал свою недвижимость на супругу, но она заявила, что совместного имущества у них нет, и квартиры она покупала за свои средства. Вопросом подтверждения или опровержения обвинений Цымбалюк-Романовской в мошенничестве занимаются правоохранительные органы.
Facebook
Facebook
2. Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

После того, как голливудский продюсер оказался в центре секс-скандала с домогательствами, его жена решила расстаться с ним. Она выразила сожаление, что супруг причинил моральный ущерб десяткам женщинам, и назвала его поступки непростительными.
Facebook
Facebook
3. Роман Абрамович и Дарья Жукова

Миллиардер Роман Абрамович и его супруга, соосновательница музея современного искусства «Гараж» Дарья Жукова расстались после 10 лет совместной жизни. Несмотря на громкий и неожиданный разрыв, пара продолжила рабочие отношения и воспитывает двух общих детей.
Facebook
Facebook
4. Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Слухи о размолвке дочери культового режиссера Никиты Михалкова Надежды и постановщика Резо Гигинеишвили ходили давно. Известно, что на развод подала женщина. Пара не комментирует события в личной жизни. У бывших супругов растут двое детей.
Facebook
Facebook
5. Эвелина Бледанс и Александр Семин

Актриса и певица Эвелина Бледанс рассказала о разводе с Александром Семиным, которых был ее третьим мужем, через год после грустного события. Причем сделала это в телешоу «Прямой эфир». Причиной стало то, что у пары остыли чувства.

Пара распалась, но продолжает воспитывать пятилетнего сына Семена, который страдает от синдрома Дауна.
Facebook
Facebook
6. Виктория Боня и Алекс Смерфит

Экс-участница шоу «Дом-2» Витория Боня еще недавно делилась с общественностью фото и видео со своим гражданским мужем бизнесменом Алексом Смерфитом. Затем, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о разрыве пары, и молодого человека уже видели в компании других женщин.

Бывшие влюбленные воспитывают дочь Анджелину Летицию.
AD
AD
Instagram
Instagram
7. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Звезда телевидения Анфиса Чехова рассказала о разводе на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Светская львица не считает свой разрыв с мужем, грузинским актером Гурамом Баблишвили трагедией, они продолжают уделять много вниманиям сыну Соломону.

Стало известно, что мужчина не хранил верность жене, но, по ее словам, у них были и более серьезные разногласия.
Facebook
Facebook
8. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Инициатором развода певицы Виктории Дайнеко стал ее муж, музыкант Дмитрйи Клейман. Пока исполнительница надеялась сохранить отношения ради дочери, супруг расторг брак в судебном порядке, что вызвало негодование артистки.
Instagram
Instagram
9. Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Сын режиссера Андрея Кончаловского и актриса Любовь Толкалина оставили позади 20 лет семейной жизни и решили расстаться. Им удалось сохранить дружеские отношения, у них есть дочь.
Facebook
Facebook
10. Авраам Руссо и Морела Фердман

О непримиримых разногласиях певец Авраам Руссо рассказал в «Прямом эфире» Андрея Малахова. Он заявил, что американская жена ему не доверяет. Также предметом спора были материальные вопросы.

Несмотря на громкие заявления, в прессе в последнее время появляется информация, что окончательное решение о разводе пока не принято. Будем надеяться, что этой паре удастся сохранить семью ради двоих общих детей.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325