Меню

Новости

10 килограммов за десять дней! Саша Новикова похвасталась фигурой после родов

10 килограммов за десять дней! Саша Новикова похвасталась фигурой после родов
В мае 2021 года дочь известного ресторатора Аркадия Новикова вышла замуж за рэпера Федука, а недавно супруги впервые стали родителями. Сейчас девушка проводит время с новорожденной дочерью и радуется, что уже пришла в форму.
AD
AD
3 марта Саша Новикова и рэпер Федук впервые стали родителями: дочь известного ресторатора Аркадия Новикова подарила супругу дочь. Беременность далась девушке нелегко, она жаловалась на токсикоз, слабость и отеки.

Но после родов Саше удалось быстро прийти в форму, сегодня она похвасталась фигурой в микроблоге, рассказав, что впервые смогла надеть вещи, которые носила до беременности. Жена рэпера призналась, что за время ожидания малышки поправилась на десять килограммов, но успела избавиться от них всего за две недели.
«Еду в офис сегодня, первый раз в привычной для себя одежде. Живот еще не ушел, но вес почти как до беременности — 49,5 кг. До было 48, а на последнем сроке — 58 килограмм!» — рассказала Саша.
Саша Новикова
Саша Новикова
Секрет стройности девушка не раскрыла, хотя признавалась, что тщательно следит за рационом: она даже основала сеть доставки продуктов для здорового питания. Саша не ест мясо, предпочитая овощи и зелень, а еще много занимается спортом: девушке нравятся пилатес и йога, танцы и долгие пешие прогулки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325