Меню

Новости

35 лет дружбы! Игорь Крутой поздравил Игоря Николаева с днем рождения архивным видео

35 лет дружбы! Игорь Крутой поздравил Игоря Николаева с днем рождения архивным видео
Сегодня композитору и певцу Игорю Николаеву исполняется 61 год. Одним из первых его поздравил друг и коллега по цеху Игорь Крутой. Опубликовав ролик совместного выступления, композитор вспомнил знакомство и гастроли в США.
AD
AD
Игорь Крутой часто публикует архивные фото и видео со своими звездными друзьями, отмечая, что с каждым из них его связывает давняя история. Сегодня композитор поделился воспоминаниями о знакомстве и дружбе с Игорем Николаевым.
Игорь Крутой и Игорь Волков
Игорь Крутой и Игорь Волков
В день рождения певца и композитора Игорь Яковлевич показал дуэт, который порадовал поклонников несколько лет назад: мэтры перевоплотились в двух гениальных композиторов Моцарта и Сальери. Кроме того, он вспомнил, как познакомился с Игорем Николаевым около 35 лет назад. Это произошло за кулисами одного из фестивалей, и неожиданно для знаменитостей случайное знакомство переросло в крепкую дружбу. Вместе они гастролировали по США, а позже приглашали друг друга на семейные праздники.
«Сегодня День рождения моего любимого соавтора и друга Игоря Николаева. Познакомились мы в служебном буфете «Олимпийского» во время концерта, на котором Алла Борисовна пела «Айсберг» и «Расскажите, птицы». О наших гастролях втроем с Евгением Леоновым в США я уже рассказывал, но умолчал тогда об одной детали: всю поездку Игорек искал свадебное платье для 17-летней Наташи, которую никто не видел. Платье купили в Лос-Анджелесе, а спустя некоторое время Игорь познакомил меня и с самой Наташей Королевой. Пройдут годы, и я уже буду свидетелем на свадьбе Игоря и Юлечки, причем в ЗАГСе обнаружилось пианино, и жених с невестой становились мужем и женой под «Свадебный марш» Мендельсона в моем исполнении.

Представить себе, сколько с нами произойдет событий, и как насыщенно, но ужасающе быстро пролетят эти 35 лет, сколько мы совместно напишем песен, многие из которых будут популярными по сей день, мы, конечно же, не предполагали.

Что я могу пожелать в день рождения моему талантливому другу? Всеобъемлющей удачи! Жизнь только начинается! Будь счастлив, дорогой мой Игорь Юрьевич!»
— подписал видео Игорь Яковлевич.
Игорь Крутой и Игорь Волков
Игорь Крутой и Игорь Волков
Кроме того, композитор отметил, что недавно знаменитости снова стали соавторами: они написали композицию для исполнителя Димаша. Игорь Крутой признался, что для него это был приятный и очень важный опыт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325