Меню

Новости

47-летняя Лера Кудрявцева после родов выглядит еще стройнее

47-летняя Лера Кудрявцева после родов выглядит еще стройнее
Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой всего 10 дней назад и уже может похвастаться стройной фигурой с плоским животом. Лера показала снимок во дворе дома, как она держит на руках долгожданную дочку Марию, наслаждаясь материнством. При этом видно, что лишних килограммов на теле Кудрявцевой после родов не наблюдается.
AD
AD
Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева и ее супруг, хоккеист Игорь Макаров стали родителями 13 августа. После пяти лет брака на свет появилась их долгожданная дочь Маша. Счастливые мама и папа уже показывали общественности ручку и ножку малышки, а теперь Лера решила показать ребенка целиком издалека и заодно продемонстрировать стройную фигуру.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Кудрявцева опубликовала в Инстаграме фото, сделанное во дворе дома, на котором она в спортивных штанах и футболке держит на руках новорожденную дочку. Милый образ новоиспеченной мамы дополняют задорный хвостик и тапочки. Невооруженным глазом видно, что Лера за короткий срок пришла в форму после родов: у нее стройные ноги и руки и нет живота. Свет солнца на снимке падает таким образом, будто Лера настолько худа, что уже просвечивается. Судя по снимку, Кудрявцеву мало заботит, как она выглядит, все внимание и любовь женщины направлены на ребенка.

«Сладкие попочки, вкусные щечки», – нежно подписала фотографию Лера.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Естественно, нашлись люди, которые решили, что и ребенок кажется слишком большим для 10-дневного, и сама Лера чересчур худа для только что родившей женщины. Еще с момента объявления о беременности Кудрявцевой недоброжелатели уверяли, что она не сама носит ребенка, а живот накладной. В окружении Леры опровергли эти домыслы, а накануне она написала в комментариях, что родила дочку самостоятельно.

Друг телеведущей Андрей Разыграев ранее сообщил, что она не намерена долго сидеть в декрете и скоро выйдет на работу. Однако Лера сообщила, что пока не нашла няню и наслаждается общением с дочкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325