Меню

Новости

6 курортных образов от вечно молодой Эвелины Бледанс

6 курортных образов от вечно молодой Эвелины Бледанс
49-летняя ведущая Эвелина Бледанс доказывает, что и на «пятом десятке» можно сохранять стройность и не обрастать лишними килограммами. Знаменитость тщательно следит за своей фигурой и регулярно тренируется в спортзале, чтобы оставаться изящной. Недавно она пережила прерванную беременность и отправилась с младшим сыном Семеном в теплые края, чтобы восстановить силы. Телезвезда не забывает делиться красочными снимками с отдыха.
AD
AD
Эвелина Бледанс любит плодотворно работать и отдыхать. «Вечно молодая» артистка улетела на Бали, откуда публикует яркие фото, демонстрируя разные образы. Мы заметили 6 удачных курортных аутфитов красавицы, которые вполне можно взять себе на вооружение.
Короткий и яркий сарафан с головным убором. Цветочный принт не теряет своей актуальности. Наряд подчеркивает длинные ноги Эвелины Бледанс, которые она украсила летней обувью без каблуков. Удобная сумочка через плечо – и отличный «лук» для прогулок с сыном готов.
Было бы странно, если бы селебрити упустила возможность похвастаться своей роскошной фигурой в откровенном вязаном купальнике белого цвета. Она посетовала, что не умеет уменьшать талию в «Фотошопе», но поклонники считают, что в ретуши кадр не нуждается.
Легкое прозрачное платье и сиреневый платок – вечером ведущая с удовольствием позировала на пляже в летней одежде. Другой вариант купальника также подчеркнул ее совершенные формы, которые мало изменились с годами – их обладательница все так же подтянута, как и десятки лет назад.
Сдержанный наряд миди и платок с орнаментом привлекают внимание к своей хозяйке. Неплохой выбор для времяпрепровождения с сыном в людных местах – в таком виде вполне можно посетить кафе или отправиться на местный рынок.
Удобство – превыше всего: короткие джинсовые шорты, вьетнамки, желтая блузка с открытыми плечами и бархатная сумочка в тон… Бледанс переживала, что аксессуар не в моде, ведь это не брендовая вещь. Подписчики успокоили свою любимицу, подчеркнув, что она выглядит превосходно.
Оригинальное платье вовсе не было куплено перед путешествием. Знаменитость признается, что ему ни много ни мало, а 13 лет. Наряд шила подруга Саша Грузинова к презентации ее музыкального альбома «Главное любить». Бледанс сама украсила его камнями Сваровски и вовсе не стесняется надевать, несмотря на «возраст».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325