Меню

Новости

7 месяцев после родов! Юлия Ковальчук похвасталась фигурой в купальнике

7 месяцев после родов! Юлия Ковальчук похвасталась фигурой в купальнике
Певица Юлия Ковальчук продемонстрировала идеальную фигуру в откровенном купальнике спустя чуть больше полугода после вторых родов.
AD
AD
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук похвасталась стройной талией и подтянутыми бедрами. Чуть больше полугода назад артистка стала мамой во второй раз. Однако на ее теле это, похоже, никак не отразилось. Выглядит Юлия по-прежнему стройно и эффектно.

Поклонники смогли оценить тело Ковальчук благодаря ее новой публикации в социальных сетях. Певица записала видео, стоя у зеркала в голубом купальнике довольно провокационного фасона. Покрутившись с телефоном в руках и оставшись удовлетворенной увиденным, Юлия написала:

«7 месяцев после вторых родов. Восстановление, конечно, сложнее, но очень стараюсь».

Скриншоты ролика быстро распространились по сети и фанаты 41-летней артистки с удивлением спрашивают, как ей удалось так быстро вернуться в форму.

Напомним, что обе беременности Ковальчук тщательно скрывала, но о рождении детей исправно сообщала в социальных сетях. Увы, увидеть Юлию с животом никто из ее поклонников так и не смог, поэтому самым актуальным за эти месяцы был вопрос: сколько звезда набрала за беременность? Певица удовлетворила любопытство фанатов и рассказала, что набрала 14 килограммов, но большую их часть сбросила очень быстро.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325