Меню

Новости

А глазки-то папины! Юлия Савичева показала редкие фото с родителями

А глазки-то папины! Юлия Савичева показала редкие фото с родителями
На днях Юлии Савичевой исполнилось 35 лет, в честь этой даты она собрала рядом близких. Из Кургана приехали ее родители, поэтому поклонники имели возможность оценить, на кого же похожа артистка.
AD
AD
Когда Юлия Савичева впервые появилась на российской сцене, ей было всего 16 лет. На днях артистке исполнилось 35, а она почти не изменилась! Звезда предпочитает более женственный стиль, при этом выглядит невероятно свежо и молодо. Певица признается, что порой ее до сих пор принимают за подростка, когда она примеряет более неформальные образы и отказывается от макияжа.
Юлия Савичева с родителями
Юлия Савичева с родителями
Для празднования юбилея Савичева нанесла макияж — очень нежный и легкий. Синий брючный костюм подчеркнул ровный цвет лица знаменитости и неизменно рыжие волосы. Рядом со звездой в этот день были ее родители, мама и папа приехали из Кургана, чтобы поздравить дочь. Это позволило фанатам присмотреться, чьи черты унаследовала Юлия. Большинство сошлось во мнении, что певица очень похожа на папу, особенно разрезом глаз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325