Меню

Новости

Адская боль, страх, гипс! Саша Савельева получила травму, пытаясь уберечь сына

Адская боль, страх, гипс! Саша Савельева получила травму, пытаясь уберечь сына
Пока многие отечественные знаменитости греются под жарким солнцем на экзотических курортах, Саша Савельева и Кирилл Сафронов решили насладиться всеми радостями снежной морозной зимы. Они отправились на отдых за город, но семейные каникулы омрачила травма, которую получила Саша.
AD
AD
Незадолго до новогодних праздников Саша Савельева признавалась: она не из тех, кто может провести каникулы, сидя дома перед телевизором, поэтому вместе с супругом Кириллом Сафоновым и сыном Леоном исполнительница отправилась за город. Семья успела погулять по заснеженному лесу, сходить на рыбалку, покататься с горки и покормить питомцев местной фермы.

Отдых, по признанию Саши, проходил отлично, пока артисты не решили прокатиться на снегоходе. Певица держала на руках маленького Леона, а за рулем находился Кирилл. Неожиданно певица заметила, что на спуске виднеются корни деревьев и поняла, что снегоход может перевернуться на большой скорости, а ее близкие рискуют получить травму. Поэтому она решила упасть на бок вместе с сыном.
«Видимо, материнский инстинкт сработал, тревожные мысли. И вот — Леон лежит на мне, а я на снегу, все живы, снегоход не перевернулся и только адская боль в запястье. Шок, тошнота и страх. Дорога в травмпункт, КТ— трещина кости, ушиб. Гипс!» — посетовала Саша.
Саша Савельева с мужем и сыном
Саша Савельева с мужем и сыном
В клинике ей на правую руку наложили лангетку, которую артистка должна будет носить около четырех недель. Саша призналась, что не может привыкнуть и обходиться без правой руки, поэтому на следующий день после травмы не выходила из дома и много плакала.

Особенно расстраивает знаменитость вынужденная пауза в занятиях музыкой и спортом: сейчас она постоянно берет уроки тенниса и игры на флейте. Но подписчики поспешили успокоить Сашу, ведь ее рука скоро заживет, а главное — она уберегла от травмы маленького Леона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325