Меню

Новости

Афродита! Екатерина Шпица в соблазнительном платье напомнила поклонникам греческую богиню

Афродита! Екатерина Шпица в соблазнительном платье напомнила поклонникам греческую богиню
Красный цвет — цвет страсти. Именно так принято считать. Однако Екатерина Шпица сумела подарить своим поклонникам новый взгляд на классические постулаты. На актрисе алое соблазнительное платье с глубокой линией декольте выглядело нежно и романтично.
AD
AD
Екатерина Шпица в отличие от большинства невысоких женщин вовсе не боится носить длинные платья. Напротив, артистка довольно часто демонстрирует свою приверженность макси. Возможно, именно благодаря этому знаменитость заслужила звание одной из самых элегантных и утонченных актрис российского кинематографа.

На новом снимке в социальных сетях Катерина позирует в шикарном красном платье, развевающемся на ветру, как и ее распущенные длинные волосы. Наряд подчеркивает стройную талию Шпицы и исключает ношение белья, оголяя внушительную часть груди — провокационный образ, который мог бы считаться роковым.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Однако общая атмосфера кадра не имеет ни грамма сексуальности, зато напоминает интернет-пользователям о романтике морского берега, о красоте скал и о мифологии Древней Греции.

Екатерину сравнили с богиней Афродитой, вышедшей на берег. А вот сама Шпица под снимком решила поговорить об избирательности человеческой памяти и важности умения верить в себя во что бы то ни стало.

Когда в жизни человека много плохих событий, ему в память резче вонзаются неожиданные подарки судьбы, считает актриса.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
А когда жизнь преимущественно благополучна, сложно не фиксироваться на ударах. У обыденности привычного есть полюса, и в том, как мы воспринимаем течение жизни, уверяет Катерина, заключается путь к счастью.
«Желаю, чтоб проблески удачи в пучине трудностей давали людям силу верить в лучшее и стремиться к нему и чтоб те, кто столкнулся с внезапной горечью, верили, что это временно. Вера в себя — труд», — пишет Шпица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325