Меню

Новости

Агата Муцениеце и Павел Прилучный встретились на звездном мероприятии

Агата Муцениеце и Павел Прилучный встретились на звездном мероприятии
Весь звездный бомод собрался в столичном фешенебельном отеле Four Seasons на вручение ежегодной премии популярного глянцевого журнала. Именно там и встретились публично впервые за долгое время бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
AD
AD
За разводом этой пары затаив дыхание наблюдали миллионы людей. Кто-то сопереживал Агате Муцениеце, кто-то встал на сторону Павла Прилучного. Но тот факт, что одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса распалась, стал для многих настоящей неожиданностью. И вот, спустя месяцы бывшие возлюбленные впервые встретились друг с другом на публике. Более того, судя по сториз в социальных сетях Павла, Агата сидела с ним за одним столом.

А случилась эта встреча во время ежегодной церемонии вручения премии OK! Awards «Больше, чем звезды», проходившей в отеле Four Seasons.
Павел Прилучный / Агата Муцениеце
Павел Прилучный / Агата Муцениеце
На светском мероприятии Агата появилась в соблазнительном черном ансамбле, состоящем из многоярусной юбки в пол и ажурного топа-бюстье. Дополнили комплект роскошные серьги и браслет. Волосы актриса собрала в изящный пучок на затылке. Прилучный же был как всегда элегантен в классическом костюме с белой рубашкой. А вот новой возлюбленной Павла с ним в этот вечер не было, что, разумеется, не ускользнуло от интернет-пользователей.

Напомним, Агата и Павел развелись весной 2020 года после восьми лет брака. У пары растут двое совместных детей Тимофей и Мия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325