Меню

Новости

Агата Муцениеце призналась, что переживает за психологическое состояние детей после развода

Агата Муцениеце призналась, что переживает за психологическое состояние детей после развода
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце долго приходила в себя, но теперь ее гораздо больше волнует состояние детей, все еще надеющихся на воссоединение семьи. Актриса призналась, что дети ждут возвращения Павла, и она боится, что развод нанес им тяжелую психологическую травму.
AD
AD
В прошлом году Агата Муцениеце и Павел Прилучный прошли через тяжелый развод, который затронул Агату гораздо больше, чем ее бывшего мужа. Несколько месяцев актриса много говорила о своих чувствах и даже писала мужу полные грусти послания. А вот Прилучный не слишком страдал после расставания и сразу начал новые отношения.

Сейчас каждый из бывших супругов занимается своей жизнью, но Агата признается, что психологическое состояние детей вызывает у нее беспокойство. В своем Youtube-шоу «Честный развод» Муцениеце сообщила, что ее пятилетняя дочь до сих пор переживает и ждет возвращения отца в семью.
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
«Понимаю, что я травмировала своих детей. Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?». А ведь раньше они не подавали виду. А теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго… Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Драться и ругаться нет смысла. Что сделать, чтобы Мия так сильно не переживала?», — спросила у своего гостя Алексея Барабаша Агата.

Барабаш, имеющий богатый опыт расставаний, посоветовал Муцениеце отвести дочь к детскому психологу, чтобы тот помог ей справиться с разводом родителей. У звездной мамы, считает актер, не хватит ни времени, ни знаний, чтобы оказать детям всю необходимую помощь в непростой период.

Хотя после развода дети остались с матерью, Прилучный тоже старается уделять им внимание. Более того, актер познакомил их с новой возлюбленной вскоре после развода. Хотя сам Павел почти не комментирует личную жизнь, прошлым летом он отправился на отдых с детьми и, по словам очевидцев, взял с собой Мирославу Карпович, которой удалось наладить с ними общение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325