Меню

Новости

Айза Анохина призналась, с кем Влад Соколовский изменял беременной жене

Айза Анохина призналась, с кем Влад Соколовский изменял беременной жене
Популярный блогер Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа и близкая подруга Риты Дакоты, рассказала о том, с кем Влад Соколовский изменял своей бывшей жене. По признанию Айзы, музыкант проводил время с телеведущей Катей Жужей, причем делал это тогда, когда его жена была беременна дочерью Мией и ничего не знала о похождениях мужа.
AD
AD
Несмотря на то что о разводе Влада Соколовского и Риты Дакоты стало известно еще в августе, скандал вокруг происходящего не утихает. Виной тому сами бывшие супруги, недавно Влад Соколовский решился разоткровенничаться о своей личной жизни, породив кучу новых слухов и предположений.

Недавно Соколовский записал длинное видео, в котором в первую очередь упомянул подругу своей бывшей жены, Айзу Анохину, которую случайно встретил на Бали. Айза, осудившая музыканта за его измены, настолько остро отреагировала на видео Соколовского, что решила раскрыть некоторые факты о его изменах, хотя до этого молчала несколько месяцев.
Instagram
Instagram
В разговоре с поклонниками Айза в очередной раз упомянула, что крайне негативно относится к поступкам Соколовского. А также раскрыла имя одной из его многочисленных любовниц, добавив, что ей об этом сообщили друзья.
«Да я, когда узнала о его интрижке с этой Жужей, я перестала общаться с обоими. Мои друзья отдыхали в том же загородном отеле, что и этот человек, чье имя я не хочу называть, она мне отвратительна. И к ней ночью на несколько часов приехал Соколовский. Мне об этом сообщили».
Айза отметила, что знала об изменах Соколовского еще когда ее подруга Рита Дакота ждала ребенка, однако не решилась расстраивать беременную, о чем сейчас очень жалеет:
«Я не рассказала беременной Рите. Для меня всегда будут важнее дети. И я знаю, как это страшно больно — получать такие вести, будучи в положении. Я виню себя за это по сей день...»
Instagram
Instagram
Сама Екатерина поспешила опровергнуть обвинения в свой адрес, заявив, что никогда не встречалась с музыкантом.

Отметим, что недавно Влад Соколовский решил начать изливать душу перед поклонниками. Он записал уже несколько видео, в которых рассказывает о произошедшем между ним и Ритой и заявляет, что, "опустившись на самое дно", извлек урок из произошедшего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325